новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Где разместиться в курортном поселке Витязево?

Курортный поселок Витязево в окрестностях Анапы – место, заслуживающее пристального внимания. Не случайно многие отдыхающие облюбовали его и приезжают сюда снова и снова. Что же влечет их сюда?

Курортный поселок Витязево в окрестностях Анапы – место, заслуживающее пристального внимания. Не случайно многие отдыхающие облюбовали его и приезжают сюда снова и снова. Что же влечет их сюда?

Пляж и развлечения в Витязево

Всего несколько километров отделяют Витязево от центра Анапы, что очень удобно для молодежи, которая стремится окунуться в водоворот развлечений. В то же время, в поселке достаточно спокойно и тихо, что привлекает семейные пары с детьми и людей постарше. Однако не стоит думать, что здесь будет скучно вечерами: рестораны, кафе, дискотеки, магазины – к услугам отдыхающих.

Центр курорта – набережная Паралия, именно там сосредоточены развлекательные заведения на любой вкус, здесь отдыхающие с удовольствием проводят вечернее время. Она протянулась до самого пляжа, который является гордостью поселка, он делает Витязево номером один в списке анапских курортов. Его огромные размеры с лежаками, навесами, кабинками для переодеваний, душевыми, а также аттракционами, кафе, пунктами проката, способны вместит любое количество отдыхающих, места хватит для всех, и тесниться не придется.

Где разместиться в курортном поселке?

Отдыхающих всегда волнует вопрос, где разместиться на курорте. В Витязево проблем с жильем не будет. Здесь построено несколько десятков гостиниц и отелей, они находятся на первой линии побережья, до великолепного пляжа с мягким песком просто рукой подать.

Отели Витязево  - рассчитаны на постояльцев с любым уровнем дохода, что делает поселок настолько привлекательным для туристов. Также к услугам отдыхающих немало санаториев, где можно оздоровиться.    

Множество вариантов для размещения предлагается в частных гостиницах. Они расположены в 5-15 минутах ходьбы от пляжа. С каждым годом строят все новые гостевые дома ближе к окраинам поселка, пешком до побережья оттуда примерно 20-30 минут.

Как правило, здания гостиниц новых построек в 3-5 этажей. В качестве дополнительных услуг во многих имеются собственные бассейны, игровые площадки и т.д. Чтобы привлечь постояльцев, гостиницы предлагают некоторые нововведения, по примеру зарубежных курортов: питание по системе шведский стол, организация трансферов, всевозможные виды активного отдыха и т.д. Отдыхая в Витязево, можно непосредственно на территории отелей наслаждаться многочисленными благами: соляриями, зонами отдыха, паркингами. Большая благоустроенная территория отелей, хорошее обслуживание – уже стали нормой для курортного поселка.