новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Фасадная система - Церезит

Фасадная система - Церезит
ри строительстве дома важно задуматься о качественном, надежном фасаде. Ведь именно от него зависит, будет ли в помещении тепло и комфортно. Поэтому к материалам, которые используются при монтаже фасадов, предъявляются особые требования.

Если вы хотите, чтобы ваш дом был надежно защищен от потерь тепла и уличных шумов, вам стоит купить церезит.

Что такое цезерит?

Церезит представляет собой современную систему утепления фасадов, которая подходит как для жилых, так и для промышленных помещений. Церезит обеспечивает надежную защиту от любого негативного воздействия окружающей среды. Системы утепления церезит имеют все необходимые сертификаты соответствия, их применение абсолютно безопасно как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Система утепления фасадов церезит представляет собой герметичную систему, состоящую из теплоизоляционного слоя и слоя штукатурки. Изоляционные плиты прикрепляются на фасад при помощи специального клея, после чего на плиты монтируется армирующая сетка. После этого на слой теплоизоляции накладывается декоративная штукатурка, придающая стенам законченный, привлекательный вид.

Существует две системы утепления, отличающиеся видом утепляющего материала, в качестве которого может выступать пенополистерол или минеральная вата.

Преимущества церезита

Системы утепления от компании церезит имеют ряд преимуществ:

- надежная защита фасада достигается за счет конструкции, отличающейся легкостью. Благодаря этому удается снизить нагрузку на фасад. Кроме того, благодаря небольшому весу утеплителя его достаточно легко транспортировать и монтировать;
- плиты церезит прекрасно удерживают тепло, позволяя сэкономить на отоплении. Поэтому купить церезит — значит, сберечь собственные средства, ведь не придется платить за то, что «отапливается» улица. В неутепленных домах на улицу проникает до 40% тепла, поэтому легко представить, насколько экономически целесобразным является утепление фасадов при помощи церезита;
- фасадные системы церезит разрабатываются для того, чтобы улучшить микроклимат в помещении: уровень влажности и температура в доме всегда будут оставаться на оптимальном уровне;
- системы церезит позволяют не только утеплить здание, но и придать ему декоративный внешний вид. Благодаря обилию цветов и текстур любой фасад можно сделать абсолютно уникальным. Среди двух сотен оттенков штукатурки вы сможете воплотить любые свои замыслы;
- долговечность: фасады, изготовленные из плит церезит, выдерживают многочисленные циклы оттаивания и заморозки и служат в десятков лет, не меняя своих эксплуатационных характеристик;
- экологическая безопасность: утеплитель изготавливается из натуральных материалов, которые абсолютно безвредны для окружающей среды и здоровья человека.

Если вы хотите подобрать наилучший материал для утепления фасада вашего дома, то обязательно обратите свое внимание на систему церезит. Благодаря своим уникальным свойствам церезит позволит создать в помещении оптимальный микроклимат. Кроме того, вы сэкономите на отоплении и кондиционировании помещения, благодаря чему средства, сложенные в монтаж фасада, окупятся в кратчайшие сроки.