новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветы Рождества

О пуансеттии и других «букетах в горшках» 24 декабря расскажет в прямом эфире передачи «Едем на дачу» Русской службы новостей, редактор раздела «Цветы в саду и дома» журнала «Приусадебное хозяйство» — Грошавень Елена.
К непременным растительным атрибутам Рождества и Нового года сейчас относится не только елка в шарах и мишуре. А что еще?

Пуансеттию, или молочай прекраснейший, называют «цветком рождественской ночи». Это растение цветет в дни, совпадающие с рождественскими и новогодними праздниками. Контрастная окраска зеленых листьев с разноцветными прицветниками, что и говорить, смотрится очень оригинально и торжественно. Так и хочется украсить ею праздничный стол или поставить вместо новогодней ёлки. Но так ли много знаем мы об этом, ставшем у нас таким популярным, растении? И какова дальнейшая судьба таких «Рождественских растений»?

Об этом интересном растении, а также прочих «букетах в горшках», украшающих наш дом, расскажет в прямом эфире передачи «Едем на дачу» Русской службы новостей, редактор раздела «Цветы в саду и дома» журнала «Приусадебное хозяйство» — Грошавень Елена.

Ждем ваших звонков, вопросов и ответов на викторину 24 декабря в 12-33. Издательский дом предоставляет победителю новогодний подарок — подписку на журнал «Приусадебное хозяйство» с приложениями «Цветы в саду и дома» и «Дачная кухня» на полгода.