новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Аренда оборудования для строительных работ

Выполнение различных строительных работ обуславливает использование специализированной техники, покупка которой не всегда бывает возможна ввиду высокой стоимости и затрат на техобслуживание

Выполнение различных строительных работ обуславливает использование специализированной техники, покупка которой не всегда бывает возможна ввиду высокой стоимости и затрат на техобслуживание.

Являетесь ли Вы строительной компанией или просто решили самостоятельно заняться строительством своего дома – аренда оборудования для различного вида работ является способом рационального и разумного расходования бюджета. При этом наиболее выгодно, если арендуемая Вами техника будет многофункциональной. Так, например, аренда бура в Минске может предоставляться и с арендой услуг погрузчика, на который сам бур и устанавливается.

При разработке с нуля участка земли после получения всех необходимых разрешений на земляные и строительные работы без специализированного оборудования обойтись сложно. Конечно, многие хозяева в целях экономии средств предпочитают выполнять все работы самостоятельно и вручную. В этом случае уже на первый этап работ – простую очистку участка от посторонних предметов, пней, остатков предыдущих построек – придется потратить немало времени. Аренда погрузчика  значительно ускорит этот процесс, тем более что его же можно применить и для выравнивания участка.

До строительства самого дома необходимо полностью подготовить участок под него, чтобы избежать в дальнейшем непредвиденных работ и дополнительных затрат. В подготовку входит обустройство дренажной системы, подготовка площадки под дом (рытье котлована под фундамент), прокладка необходимых коммуникаций, подготовка плодородной земли для сада и огорода и многое другое. Для подобных работ будет необходима аренда погрузчика оборудованного экскаваторным ковшом или буром. Последний будет полезен для бурения скважин под воду, а также для монтажа фундаментных свай или столбов под заборы и ограждения.

Единственным нюансом при аренде подобной техники может стать выбор компании арендодателя. Не каждая из них может предложить необходимые Вам условия аренды, ведь тот же экскаватор-погрузчик может быть нужен, например, всего на несколько часов. Оптимальные решения подобных вопросов можно найти на сайте  bauarenda.by, где предоставляются такие услуги как аренда бура в Минске и в регионах, аренда другой специализированной строительной и дорожной техники на различных условиях.

Компания «БауАренда» предоставит необходимую Вам технику на срок от четырех часов и более, доставит ее в уже готовом для эксплуатации состоянии к месту проведения работ в любое время и в любых погодных условиях, предоставит при необходимости услуги водителя и оператора. Кроме того на длительный срок аренды предоставляются скидки, поэтому услуги компании выгодны не только физическим, но и юридическим лицам.