новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Аренда компрессора – выгодная услуга для строительства

В настоящее время строительная отрасль не стоит на месте. Практически каждый день начинается какая-либо новая стройка различных размеров

В настоящее время строительная отрасль не стоит на месте. Практически каждый день начинается какая-либо новая стройка различных размеров. Пусть это будет строительство крупного торгового центра либо жилого комплекса. Или маленькое строительство дачного домика или сарая на дачном участке. Отсюда и рост большого числа компаний, оказывающих населению услуги по строительству либо ремонту различных сооружений.

Но обеспечить даже небольшую компанию необходимым оборудованием является часто невыполнимой задачей для ее руководства. Покупка требуемого оборудования и инструмента (пусть даже не нового) сильно ударяет по бюджету даже крупной строительной компании, не говоря про маленькие частные компании. Поэтому предлагаемая нами услуга «аренда компрессора» особенно актуальна на определенной нише рынка услуг.

Аренда компрессора – плюсы для арендатора
Чем же хороша аренда компрессора для Вас:
- экономия денежных средств. В случае аренды необходимого оборудования Вам не приходится изымать из денежного оборота своей компании значительную сумму, направляя её на приобретения оборудования. Вы просто платите небольшую часть от рыночной стоимости оборудования и все – оно ваше на весь срок аренды;

- избежание искусственного увеличения персонала. Аренда компрессора избавит вас от необходимости нанимать специалистов, обслуживающих данное оборудование. Вы можете забыть про это. Все техническое обслуживание сдаваемой в аренду техники мы проводим сами и за свой счет. Вы получите абсолютно исправное оборудование. В случае поломки до окончания срока аренды мы заменим вышедший из строя компрессор на аналогичную модель;

- организационные моменты. Приобретением необходимого оборудования не ограничиваются заботы, связанные с ним. Его же надо где-то хранить в моменты неиспользования, как-то доставить на место использования и так далее. Аренда компрессора в нашей компании избавит вас от данных забот. Мы сами доставим на указанное вами место арендованное оборудование и заберем по истечению срока аренды.

Почему лучше обратиться к нам?
Предлагаемые нами компрессоры произведены ведущими производителями строительного оборудования. Установка их на автомобили ТагАЗ позволяет в кратчайший срок доставить требуемое оборудование арендатору. Заказав у нас услугу «Аренда компрессора», вы получите не просто компрессор на колесах. Мы предоставим вам полноценный набор: технически исправный компрессор на дизельном топливе со всеми необходимыми принадлежностями: отбойными молотками, различными насадками и переходниками.