новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О компании FAE

О компании FAE
Для строительства и улучшения качества дорожного полотна понадобится инновационная и функциональная техника.

Подобные модели выпускает компания FAE Group, которая специализируется на машинах для выполнения лесохозяйственных, дорожно-строительных и сельскохозяйственных работ.

Особенности работы FAE

Бренд специализируется на выпуске спецтехники и запчастей для профессионального использования на сложных объектах. В каталоге https://prime-pride.com/fae/ FAE представлены разнообразные модификации машин, которые отличаются высокой надежностью и производительностью. Оборудование для строительства и выполнения сельскохозяйственных работ должно отвечать высоким требованиям износостойкости и устойчивости к большим нагрузкам. Дополнительным преимуществом становится проходимость для перемещения по пересеченной местности.

Спецтехника FAE предназначается для следующих видов работ:

  1. Строительство. Доступны камнедробилки, стабилизаторы грунта и универсальная спецтехника. Последние наиболее актуальны для тех, кто работает в строительной сфере. Модели MTM-MTM/HP способны выполнять функцию стабилизатора грунта, камнедробильной машины, фрезеровщика камней и асфальта для тракторов. Оборудование отличается глубиной обработки 40-50 см, мощностью 240-500 л. с.
  2. Расчистка территории. Выпускаются отдельные фрезы для выкорчевывания пней, универсальные фрезы и полноценные мульчеры для очищения участка. Оборудование за один проход убирает растительность, в том числе поросль деревьев с небольшим диаметром ствола. После прохода спецтехники участок полностью готов к дальнейшей эксплуатации.
  3. Мульчирование почвы. Самоходные устройства представлены компактными устройствами на гусеничном ходу – PT-175, PT-475, PT-300. Дополнительным преимуществом становится отсутствие отходов. Появляются опилки небольшой фракции, которые можно использовать для распределения по участку. А при большом объеме отходов, возможна их дальнейшая реализация.

В каталоге https://prime-pride.com/ доступны комплексные решения для очищения участка, подготовки почвы под сельскохозяйственные работы и возведение зданий. После качественной обработки земли не остается строительного мусора и отходов, участок тщательно выравнивается без применения дополнительного оборудования и спецтехники. Бренд FAE предоставляется производительные машины с многочисленным навесным оборудованием. Достоинством становится экономичное использование, эргономичная кабина и возможность эксплуатации в сложных условиях.