новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Оптимальные варианты ловушек для летающих насекомых

Оптимальные варианты ловушек для летающих насекомых
Насекомые часто мешают человеку жить, они назойливы, кусаются и способны доставить массу дискомфорта. Человечество во все времена искало способы защиты от москитов и им подобных, изобретены тысячи приспособлений и химических смесей для борьбы.
Например, ловушки для летающих насекомых можно изучить на сайте mosquitomagnet.ru.

Газовая ловушка Москито Magnet

Газовая ловушка Mosquito Magnet – это инновационное оборудование, которое решает проблему на глобально, так как не требует сборки, отличается простотой настройки и эксплуатации. Ловушка начинает работать сразу после старта работы. Результаты станут заметны уже через неделю. Популяция комаров сократится многократно.

Представленные ловушки созданы на базе пятнадцати патентов и являются итогом десятилетних исследований, завлекают комаров и прочих летающих насекомых в сетку, где последние гибнут. Ловушка трансформирует пропан в углекислый газ. Система настраивает температуру последнего и показатель влажности таким образом, чтобы привлечь комаров, которые в дальнейшем погибают от обезвоживания.

Представленное оборудование реализуется в свободном доступе. Затраты многократно окупят себя комфортным существованием, которого удастся добиться скоро.

Инсектицидные лампы

Электрические или инсектицидные лампы можно смело назвать прогрессивным, но при этом эффективным решением, которое позволяет избавиться от мух, мошек, комаров, мотыльков и прочих летающих вредителей. Представленное оборудование чаще всего встречается в технических помещениях, заведениях общественного питания, приусадебных участках, а также фермах или загородных виллах. Оборудование характеризуется простотой функционирования и результативностью.

После приближения насекомого к источнику света оно попадает на решётку, освещённую электродами, от которой исходит ток. Вредители гибнут от мощного разряда. Мёртвые насекомые попадают в специальный контейнер. Инсектицидное оборудование может похвастаться бесшумной работой, а также безопасностью для питомцев и людей, не перегревается, что также немаловажно. Как недостаток у инсектицидных ламп нет широкого спектра воздействия.