новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Что включает в себя профессиональная уборка квартиры

Что включает в себя профессиональная уборка квартиры
Навести порядок в квартире или доме не так просто. Речь идёт о качественной уборке, которая становится залогом чистоты. Поэтому люди современности часто привлекают к задаче профессионалов. 
Уборка квартиры специалистами – это новый тренд, который набирает популярность.

Давайте рассмотрим перечень популярных причин, которые побуждают людей пользоваться услугами профессионального клининга.

1.Банальная нехватка времени ввиду высокой занятости;
2. Понимание, что современные материалы и поверхности требуют особого отношения. Только при правильном уходе они прослужат длительное время в долгосрочной перспективе;
3. Необходимость навести порядок за короткий срок без ущерба для качества.
Перечень далеко не исчерпывающий.

Что включает в себя профессиональная уборка квартиры?

Количество клининговых организаций велико. Уборщики практикуют индивидуальный подход и готовы даже к специфическим задачам. К примеру, могут предоставить услугу ухода за домом после пожара или проведения ремонтных работ.

Давайте же ознакомимся со стандартным перечнем операций, которые включает в себя профессиональный клининг:

Наведение порядка в помещения. Сюда входит протирка пыли, включая дверные блоки и плинтуса, светильники и подоконники, батареи и технику, а также предметы интерьера; чистка пола и ковровых покрытий, а также влажная уборка; чистка мягкой мебели; мойка зеркал и стеклянных поверхностей, включая окна;

Наведение чистоты в кухонной зоне. Мойка и очистка плиты, холодильника и предметов мебели от жирного налёта и копоти, мытьё шкафов и технических приборов, а ещё чистка поверхностей;

Уборка ванной комнаты. Сюда относят чистку кафеля, протирку шкафов и смесителей, а ещё элементов декора, а также тщательную чистку сантехнического оборудования, включая удаление ржавчины и отложений;

Дополнительные услуги. Сюда можно включить прочие мероприятия, которые могут иметь специфический характер, но быть важными для клиента, к примеру, наведение порядка на террасе или в зоне зимнего сада либо же уход за участком.Вне зависимости от состава работ, профессионалы выполнят задачу быстро и качественно. Этому способствует большой опыт, наличие слаженной команды и доступ к специализированному оборудованию.