новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Выгодная скупка спецтехники с комфортными условиями

Выгодная скупка спецтехники с комфортными условиями
Когда спецтехника вышла из строя или в ней уже не такой острой потребности, то оставить ее мертвым грузом, не является разумным и дальновидным решением.

Вместо этого, от ее продажи можно выручить солидную сумму денег, которые можно использовать в других областях своего бизнеса.

Компания Excavator Sale – это надежный, проверенный и профессиональный партнер, занимающийся выкупом сельскохозяйственной и спецтехники на протяжении лет. За это время компанией были реализованы десятки успешных проектов, в рамках которых клиенты выручили средства от продажи спецтехники, находящейся в их собственности.

Почему выкуп сельскохозяйственной техники компанией Excavator Sale, это удобно, практично и выгодно? С какими преимуществами и особенностями связано сотрудничество с этим партнером?

Выкуп спецтехники – доверяем профессионалам

Сегодня возможности компании позволяют гарантировать каждому клиенту выгодный выкуп техники, независимо от ее типа, количества и состояния. Продать этому скупщику можно следующие типы машин, агрегатов, оборудования и техники:

  • Строительная техника;
  • Дорожная;
  • Грузовая;
  • Лесная;
  • Землеройная;
  • Сельскохозяйственная;
  • Коммунальная;
  • Складская.

Нас не интересует, в каком состоянии находятся машины, бульдозеры, экскаваторы мотоблоки https://excavatorsale.ru/vykup-selsko-hozyajstvennoj-tehniki/motobloki/ и другие агрегаты, потому что мы выкупим их не только б\у, но и на запчасти. Честность и прозрачность сотрудничества с нами обеспечивает составление юридических договоров, предоставляющих обоюдную защиту обеим сторонам, а также проведение сделки, в согласии с действующим законодательством. Нашими выдающимися отличительными особенностями, привлекающими в компанию новых и постоянных клиентов, являются:

  • Высокая стоимость скупки, которая заметно выделяет нас на фоне аналогичных фирм или организаций, занимающихся такой же деятельностью;
  • Вывоз и эвакуация реализуемой техники собственным транспортом компании, в пределах столицы и всей Московской области;
  • Моментальная оплата на месте заказчика наличными или любым другим, удобным для него способом;
  • Оформление заявки о сотрудничестве на официальном сайте, с возможностью предварительного расчета стоимости товара;
  • Бесплатный выезд специалиста, проводящего точную и честную оценку состояния машин.

Кроме наших возможностей, действующих расценок и преимуществ сотрудничества, на сайте компании можно прочитать многочисленные отзывы клиентов и партнеров, сотрудничающих с нами на протяжении многих лет. Эти отзывы оставлены реальными людьми и клиентами, поэтому ля нас они являются самой лучшей и эффективной рекламой, а также объективной оценкой нашего профессионализма.

Сегодня мы не хотим громко заявлять о том, что являемся лучшими в своей нише, а подтверждаем это конкретными делами и работой. Чтобы убедиться в этом, достаточно позвонить нам по телефону или написать в чате, представленном на главной странице нашего интернет-ресурса.