новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Рекомендации по выбору недорогой и качественной мебели

Подобрать кухонный гарнитур или мебель для спальни – непростая задача

Подобрать кухонный гарнитур или мебель для спальни – непростая задача.

В торговых точках представлено огромное количество вариантов исполнений продукции из самых разных материалов, поэтому можно запутаться в их выборе. Абсолютно точно качественную кухонную (и не только) мебель, можно приобрести в интернет-магазине mebel-rik.ru, так как  здесь огромный выбор кухонь, комодов, шкафов, прихожих и других изделий. Причем все это можно купить по доступным ценам и с доставкой. Компания специализируется на торговле через интернет, поэтому покупатели могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.

Далее разберемся с тем, как приобрести недорогую, но качественную и долговечную мебель.

Фасады. Натуральные материалы, а также стекло и полированная сталь, делают мебель дорогостоящей. Если отказаться от них, можно добиться реального снижения стоимости продукта. Для этого стоит отдать предпочтение МДФ или ДСП материалам. Это доступные варианты, также они неприхотливы в уходе и вполне долговечные.

Дизайн. Неплохой экономии можно добиться на дизайне. Любые изыски в кухонном или гостином гарнитуре оказывают влияние на стоимость. Чтобы мебель не имела унылый вид, рекомендуется использовать открытые модули. Что способно ее удешевить. Отдавая предпочтение одному модулю большего размера можно сэкономить, чем при покупке двух маленьких конструкций. Радиусные и закругленные элементы увеличивают стоимость мебели. Все потому что их производство сложнее и дороже. Приемлемо отдать предпочтение открытым полкам или шкафам со скошенными углами.

Столешница. В большинстве кухонь основная часть расходов приходится именно на нее. Изделия из натурального камня самые дорогостоящие. Также они нуждаются в постоянном уходе и особой эксплуатации. Столешница из стали также отличается высокой ценой. Кроме того она подойдет не каждому дизайнерскому решению. Поэтому самым приемлемым вариантом можно считать изделия из ДСП с ПВХ кромкой. Они устойчивы к вредным воздействиям, отличаются простотой в уходе и даже предоставляют возможность выбрать любой дизайн.