новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

ПВС кабель

Кабель ПВС - это эластичный провод малой упругости в мягкой виноловой изоляции, предназначенный для прокладывания электропроводки на производственных предприятиях, жилых помещениях

Кабель ПВС Общая информация

Кабель ПВС в elmar.com.ua – это эластичный провод малой упругости в мягкой виноловой изоляции, предназначенный для прокладывания электропроводки на производственных предприятиях, жилых помещениях. Так же кабель ПВС используется для подсоединения бытовой техники и профессионального инструмента. Главным преимуществом такого кабеля является возможность выдерживать перегибы без повреждений и деформации.

Особенности кабеля:

1) Количество жил зависит от конкретного предназначения провода (от 2 до 5 жил). Жилы предназначены для подключения к нейтрали, заземлению и фазе.
2) Изоляция выполнена из поливинилхлорида.
3) В качестве токопроводящего металла используется медь.

Для подсоединения кабеля, верхний слой изоляции без проблем удаляется режущими предметами. Производство кабеля осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТа. Каждая партия, изготовленная на заводе имеет сопроводительные документы, в которых отражены технические данные кабеля. Кабель укладывается в помещениях совместно или отдельно от других систем. Срок работы в стандартных условия составляет около 5000 часов при напряжении от 380 до 660 вольт.

Характеристики:

· Диапазон допустимой температуры, при которой можно использовать кабель колеблется от – 25 до + 40 C.
· Максимальная температура работы не более + 70 C.
· Кабель ПВС можно эксплуатировать в воде в течение 60 минут.
· Кабель выдерживает перегибы до 3000 раз.
· Кабель при горении способен к самозатуханию.

Средний срок использования кабеля, заявленный заводом составляет порядка 10 лет. При активной эксплуатации рекомендуется замена через 3 года. Кабель можно прокладывать в любое время года. Минимальная температура для прокладки провода составляет – 15 C.

Купить кабель ПВС можно в нашем электромаркете. Мы представляем широкий выбор электротоваров по приемлемым ценам. Реализация товара возможна как оптом, так и в розницу. Среди наших клиентов имеются крупные строительные компании и производственные предприятия.

Преимущества нашей компании:
Весь реализуемый товар имеет высокое качество.
Мы осуществляем сотрудничество с проверенными партнерами.
Возможна оперативная доставка товара по региону транспортом компании.
Собственный склад позволяет иметь большой запас товара.

Мы работаем без выходных и праздников. Своим клиентам предлагаем купить кабель ПВС в бухтах, барабанах. Для того, что бы оформить заказ необходимо позвонить менеджеру компании https://elmar.com.ua/, либо оставить заявку на сайте.