новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Как выбрать постельное бельё для новорожденного

Как выбрать постельное бельё для новорожденного
Понятно желание родителей окружить детей только самым лучшим. Это распространяется не только на гардероб, но и на постельное бельё, которое непосредственно соприкасается с кожей.
Так же, как и подушки и одеяла, к выбору которых нужно подойти осознанно и со знанием дела. Детские одеяла для новорожденных в широком ассортименте можно купить тут. Ткань как основа выбора

Постельное бельё для нужд ребёнка, который только появился на свет, должно быть создано на базе натурального сырья. Синтетику стоит исключить. Качество полотен у производителей отличается, даже если речь идёт о натуральных тканях. Учитывайте этот факт.

В процессе выбора обратите внимание на следующие рекомендации:
· Младенцам подходят комплекты, изготовленные из сатина, ситца, бязи и батиста. Желательно приобрести несколько наборов и чередовать их, отталкиваясь от существующего микроклимата в помещении или времени года;

· Отдайте предпочтение комплектам пастельных тонов. Изделия белого цвета также подойдут. Ткани, которые окрашены в яркие цвета, могут содержать вредные красители, которые выступают в роли раздражителей для нежной кожи малыша;

· Обратите внимание на производителя белья. Известные компании в приоритете, так дорожат репутацией, и у них нет заинтересованности в обмане потребителей.

Какие предметы входят в состав комплекта?

Желательно, чтобы в состав комплектов входил следующий перечень товаров:
· Пододеяльник. Он обязан застёгиваться. Длина и ширина изделия должна соответствовать разерам детской кроватки;

· Простыня. Плюс, если изделий несколько. Их можно будет поменять в любой момент;

· Наволочки. Их можно временно одевать на пелёнки, пока малыш не начнёт пользоваться подушкой;

·  Защитный бортик для детской кроватки. Необходим для того, чтобы малыш во время сна не ударился о решётку. Этот элемент комплекта также изготовлен из натуральной ткани.

Будьте бдительны. Не стоит экономить на здоровье и комфорте малыша.