новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Жилой комплекс для тех, кто любит комфорт

Покупка элитного жилья в живописном и комфортабельном районе города – это мечта и цель многих потенциальных покупателей, которые хотят, чтобы их семьи наслаждались уютом и максимально комфортными условиями жизни

Жилой комплекс для тех, кто любит комфортПокупка элитного жилья в живописном и комфортабельном районе города – это мечта и цель многих потенциальных покупателей, которые хотят, чтобы их семьи наслаждались уютом и максимально комфортными условиями жизни. Жилой комплекс «Французские кварталы Ривьера парк» стал для таких покупателей идеальной возможностью покупки уютного жилья, стоимость которого вполне доступна, адекватна и приемлема для желающих жить в прекрасных условиях.

Чем выделяется данный жилой комплекс среди аналогичного жилья, представленного застройщиками? Чем привлек данный комплекс внимание покупателей, которые уже вложили свои средства в приобретение квартир в нем?

Место, в котором хочется жить

«Французские кварталы» - это жилой комплекс, который произвел настоящий фурор среди жителей Ижевска, потому что строения, входящие в него, расположены в самом центре города, что сразу же привлекло внимание тех, кто планировал покупку уютного жилья. В комплекс включены 4 квартала жилой недвижимости, каждый из которых имеет собственное название: 

- «В сердце»;
- «У парка»;
- «На волне»;
- «Под солнцем».

Жилой комплекс "Ривьера парк", можно назвать его французским кварталом, официальный сайт которого имеет удобный и понятный интерфейс, описан на нем детально и подробно. Каждый покупатель квартиры в этом комплексе сможет ознакомиться с планировкой жилья, а также рассмотреть различные возможности его покупки. Среди доступных способов оплаты квартиры в ЖК, самыми востребованными считаются:

- Рассрочка;
- Ипотека;
- Покупка вторичного жилья;
- Материнский капитал.

Жилой комплекс выглядит как  «французский квартал» и на сайте представлен в разных ракурсах, а отличительными особенностями жилья в каждом из зданий, являются:

-  Панорамное остекление;
-  Высота потолков от 2,75 м;
-  Подземная парковка;
-  Двухэтажные квартиры, расположенные на верхних этажах;
-  Детские и спортивные площадки.

Компания-застройщик представила своим клиентам полностью подготовленные для жизни квартиры, а все здания жилых французских кварталов тщательно охраняются и защищены от посторонних и нежелательных лиц.

Инфраструктура жилого комплекса включает в себя такие необходимые для жизни объекты, как:

- Детские сады;
- Школы;
- Оздоровительные комплексы;
- Рестораны и кафе;
- Супермаркеты и торговые центры;
- Летний сад им. Горького;
- Центральная площадь и набережная.

Большинство коренных жителей Ижевска уверены, что ЖК «Французские кварталы Ривьера парк» - это элитный комплекс, рассчитанный как на состоятельных покупателей, так и на людей со средним достатком.