новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

АгроПортал - сайт для сельскохозяйственных сделок

АгроПортал - сайт для сельскохозяйственных сделок
AgroPortal.biz является удобной интернет-платформой для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц, желающих выгодно приобрести либо продать сельскохозяйственную продукцию.

Пройдя быструю регистрацию на сайте, получается возможность реализовывать свой товар, создавать собственные заявки на покупки, просматривать уже существующие предложения и напрямую осуществлять сделки. Сайт не является сформированным каталогом с фиксированными ценами. Ответы поставщиков появляются в личном кабинете пользователя в соответствии с его запросом.

AgroPortal.biz

Как пользоваться сайтом

Портал наделен простой навигацией, благодаря чему посетитель может быстро найти нужный товар и без труда создавать заявки, если подходящей продукции не нашлось. Для ускоренного поиска предусмотрен упрощенный фильтр, позволяющий выбрать только нужное и отсеять постороннее. После несложной регистрации и заполнения профиля  станут доступны прямые контакты продавцов – их электронная почта и мобильные телефоны.

Покупателям

Найдя интересное предложение, покупатель переходит на него и изучает критерии предлагаемого продавцом продукта:

  • категорию, сорт;
  • вес, штучное количество;
  • состояние;
  • год сбора;
  • способ доставки;
  • тип закупки (разовая, регулярная);
  • другие параметры, свойственные конкретному товару.

На AgroPortal.biz можно сравнить стоимость товаров от разных продавцов, благодаря чему экономится время. Под выбранным товаром можно запросить уточнения, а также создать свою заявку, в которой будут указаны все необходимые параметры продукта, например диаметр клубня корнеплода, тип отгрузки (фасовка или навалом), сорт и предназначение (столовый, кормовой, универсальный). После опубликования запроса под ним видны подходящие предложения, некоторые из которых возможно подойдут сразу.

АгроПортал

Продавцам

Продавцы просматривают сформированные потенциальными покупателями запросы и предлагают свой товар. Через опцию «Создать предложение по продаже» можно подробно описать все преимущества продукции, указать цену, минимальное количество партии, состояние, место хранения. Для наглядной убедительности рекомендуется прикрепить фото, которое продемонстрирует достоинства предлагаемого продукта.

Преимущество сделок на сельскохозяйственной торговой площадке AgroPortal.biz состоит в их завуалированности. Конкуренты не видят, по какой цене вы предлагаете свою продукцию покупателю. Стоимость и остальные параметры становятся доступными только человеку, создавшему запрос на покупку.

Кроме овощей наша электронная площадка предлагает мясомолочную продукцию, посевные культуры и товары, сопутствующие сельскохозяйственной деятельности. У нас успешно торгуют и покупают физические/юридические лица, индивидуальные предприниматели из разных регионов РФ и стран СНГ.