новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Жилой комплекс ZUHA в Дубае

Жилой комплекс ZUHA в Дубае
За пределами мечтаний — так может быть описан этот новый жилой комплекс в Дубае.

ZAYA, команда, которая представила самый роскошный островной курорт в ОАЭ, имеет положительный опыт развития островной инфраструктуры до уровня беспрецедентной и устойчивой роскоши. И теперь ЖК ZUHA призван стать самым востребованным частным островом Эмиратов, полным вдохновения и видения. Создание уже началось: строительство ZUHA идет полным ходом. Комплекс разработан, чтобы предоставить жителям и посетителям великолепный вид на горизонт и уникальный опыт, которого раньше не видели резиденты и гости ОАЭ. ZUHA также станет локацией для бутиков мирового класса и всего тридцати эксклюзивных частных резиденций, расположенных у моря, окружающего остров.

О девелопере

Компания Zaya, основанная в 2008 году, является единственным застройщиком в ОАЭ с опытом работы на островах. Немногим известно, что остров Нурай не был естественным островом. Изначальная часть суши составляет всего одну треть от размера сегодняшнего известного курорта. Для создания такого проекта потребовалось обширное знание инфраструктуры, уникальной для моря, песка и солености Персидского залива. Теперь команда ZAYA движется к новым берегам, расширяет горизонты и привносит свое видение и опыт в создание еще более привлекательных условий для жизни. Лидер элитной недвижимости Zaya уже прославилась благодаря некоторым из самых знаменитых сообществ региона, от «зеленого сердца Дубая» Аль-Барари до самого уединенного островного курорта Абу-Даби Нурай, а еще совсем недавно — от оживленного курорта Five Palm Jumeriah.

Zaya разработала уникальную недвижимость на сумму более 6 миллиардов долларов, имеет несравненный опыт в реализации роскошных проектов, которые повышают доходность капитала, и сейчас предлагает невероятный образ жизни на острове в комплексе ZUHA.

Откройте для себя ZUHA

ZUHA переводится c арабского как «утренний свет». Это самый популярный частный остров Эмиратов, остров вдохновения, радующий чувства и предлагающий беспрецедентное качество. Разработанный, чтобы предоставить жителям большие участки земли, вид на городской пейзаж и максимальный уровень конфиденциальности, ZUHA является домом для бутик-отеля мирового класса и всего 30 эксклюзивных частных резиденций ограниченного выпуска, расположенных вокруг береговой линии, протянутой на 2,5 километра и окруженной богатой зеленью. Еще одним плюсом локации становится ее расположение: всего в 12 минутах от Джумейры. Роскошная жизнь на острове никогда не была так близко к мегаполису!

Комфортабельные виллы

Каждая из вилл — это симфония, такая же уникальная, как и вы. 30 эксклюзивных вилл отражают волны и гармонично вписываются в природу ZUHA. Эти великолепные прибрежные резиденции на берегу моря позволяют владельцам стать частью сокровенного пространства ZUHA, в котором также находятся всемирно известные бутики, спа-салоны и рестораны. Роскошные жилые виллы ZUHA спроектированы так, чтобы предоставить жителям большие участки земли, пляжный отдых, вид на городской пейзаж и максимальный уровень конфиденциальности. Каждая вилла охватывает весь остров одним движением.

Резорт ZUHA

Тема света — это главный мотив ZUHA: где бы вы ни находились на этом острове, вы будете чувствовать его прикосновение и ощущать его сияние. Каждое здание создает новую перспективу, новое вдохновение. Прогуляйтесь по благоустроенным дорожкам, насладитесь безмятежностью спа-курорта, вдохните ожившие ослепительные ароматы этого региона. Окунитесь в пространство, уединение, спокойствие и позвольте красоте окружить вас. Ретрит, спа-центр и рестораны расположены в одном месте, а курортные виллы уютно расположились на берегу океана.

Обеды весь день

Вдохновленный средиземноморскими виноградниками и ремесленными деликатесами, ресторан All Day Dining предлагает множество впечатлений — от свежей выпечки, которую подают с кофе и утренней газетой, до послеобеденной дегустации вин с фермерским сыром и колбасными изделиями и устриц на закатном солнце при наблюдении за океаном.

Вкус Востока

В течение всего дня ZUHA приветствует вас в пространстве, которое является праздником Востока. Меззе-ресторан дим-сам, рожденный ароматами, пронизывающими кухню Китая и Турции, от Востока до Леванта, напоминает чайные дома 1920-х годов Шанхая и Ханоя. Угрюмый интерьер сочетается с эклектичным меню, состоящим из небольших закусок, общих блюд и закусок, димсам и меззе, которые дополняются большим выбором ремесленных коктейлей, тоников и чаев, создавая впечатление столь же смелое и богатое, сколь уникальное и яркое.

Пляжный клуб

Наблюдайте, как солнце исчезает за одним из самых известных горизонтов в мире. Откройте для себя свое собственное чувство эмиратского места и посмотрите на мир с новой точки зрения и места для игр в нашем пляжном клубе ZUHA. Структура пляжного клуба представляет собой современный взгляд на арки, традиционные для арабской архитектуры. Это динамичное место, в котором есть две площадки на первом и втором этажах, а также обширное пространство внутри и снаружи, доступно как для дневных гостей, так и для гостей дома, отмечая точку прибытия на курорт и неотъемлемую часть динамичного опыта ZUHA на острове. Пляжный клуб на первом этаже был разработан с использованием узоров, дизайна и артистизма региона во всех интерьерах, что поможет отразить специфическое эмиратское чувство места. Атмосфера пляжного клуба воплощает в жизнь традиции и современный бедуинский шик.

Севиче-бар

В фирменном севиче-баре над пляжным клубом вы сможете насладиться свежими ароматами, райскими цветами и привнести новую неизведанную сторону в свои гастрономические и островные впечатления. Вдохновленный южноамериканскими вкусами, с современным чутьем на веселье и яркую энергию, севиче и коктейль-бар — это место, где можно насладиться свежими продуктами в течение дня, а также театральными представлениями, живой музыкой и веселыми мероприятиями в течение вечера.

СПА

Расположенный в центре острова курортный и оздоровительный центр создает оазис спокойствия, который ставит на паузу весь мир. Спа-центр берет свое начало от храмовых пространств и традиционной архитектуры этого региона, используя воздух, воду и свет, чтобы обеспечить максимальное расслабление чувств в этом уникальном спа-центре. Процедуры вдохновлены тем же: возрождая традиционное арабское целительство, спа-салон ZUHA — это вызов региону, переосмысленному и обновленному с течением времени.

Фитнес

Не что иное, как мечта биохакеров: расслабьтесь, любуйтесь видом на океан и приведите себя в форму в фитнес-центре ZUHA. В этом ультрасовременном фитнес-центре предлагается множество занятий, от восстановления до бега, от йоги до TRX. В фитнес-центре с тремя студиями и тренажерным залом основное внимание уделяется оптимизации хорошего самочувствия с помощью продвинутых тренировок и биохакинга. Индивидуальный подход фитнес-зала означает, что каждый найдет что-то для себя. Хотите ли вы усердно тренироваться, поработать с дыханием, сбросить вес, повысить подвижность или помочь себе в процессе выздоровления — здесь найдется вариант для каждого.

Начните подбор недвижимости в Дубае!

Сделайте выбор в пользу лучшей жизни уже сегодня! Просторные виллы, доступные для иностранных инвесторов, собраны в одном удобном каталоге. Подробности: https://zuha-al-barari.com/ru/.

Изображение от standret на Freepik