«Время изучать законы». Сегодня наша передовица посвящена необходимости правового просвещения, изучения владельцами участков и членам правлений СТ законов. Для чего? Для вооружения знаниями, которые помогут в решении многих вопросов, в том числе и в защите своих прав.
Читать далееЛ. Кошкина. «Путь к мечте долог, но увлекателен». «Мне повезло, — пишет автор. – Я побывала в красивом саду и познакомилась с настоящим корифеем садового дела. После чего решила многое переделать у себя на участке. Но обо всем по порядку…»
Читать далееЛ. Слепко. «Все «обновки» к радости». Автор пишет об этапах преображения своего участка.О. Юрина. «Скульптор – сама природа»
Читать далее«Пусть узнают и ваше мнение. Закон «О семенах». Передовица номера о необходимости принять закон «О семенах» в связи с вступлением нашей страны во Всемирную торговую организацию. От активного участия в разработке этого закона наших читателей зависит его качество.
Читать далееЕ. Колоницкая. «Анфилада зеленых комнат». Автор, ландшафтный дизайнер, рассказывает, как они с мужем преображали свой участок.
Читать далееН. Полянский. «Мне сверху видно все». Вступил в права наследника и перестроил, перепланировал весь участок.«Если участок маленький». Советы ландшафтных дизайнеров.
Читать далееА. Красавцева. «Хлопот много, но все в радость». Приглашаем на участок Елены Добровольской, что в Тверской области. Можете и прочитать и посмотреть, как она управилась с обживанием участка.
Читать далееО. Юрина. «Расплескалось небо в саду». Обустраивая сад, архитектор И.А. Климов с многолетним цветоводческим стажем заложил на своем участке пять маленьких прудов разной формы.
Читать далееПередовая статья номера «Изюминки - во всех разделах» расскажет о наиболее интересных материалах, которые редакция планирует опубликовать в первом полугодии 2006 года. Наша лотерея. Публикуем результаты розыгрыша и купон - лотерейный билет подписчика.
Читать далееЕ. Маркова. «Не бойтесь впасть в детство». "У детей на участке должен быть свой мир", - так считает ландшафтный дизайнер и в этом смысле вносит свои предложения по благоустройству участка в соответствии с вашими желаниями и возможностями.
Читать далее