новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Бани, хозблоки

Мобильная баня или перевозная баня - чистота и комфорт в любом месте

Хорошая баня с парилкой – это мечта владельца любого уютного дома. Многие предпочитают обязательно иметь у себя во дворе деревянный сруб или другую постройку, используемую под баню и проводят в ней практически каждые выходные.

Читать далее
Как построить хозблок на даче своими руками?

Хозблок является важной постройкой на любом дачном участке. Он способен выполнять множество функций и большинство хозяев, в особенности те, кто увлекается садоводством, стремятся обзавестись постройкой такого типа

Читать далее
Бытовки. Блок контейнеры. Бытовки дачные.

При упоминании о строительной площадке всегда возникает ассоциация с подсобным помещением, приютившимся неподалёку от неё. В качестве складов для продукции, чувствительной к воздействию погодных условий, применяются специальные блок-контейнеры

Читать далее
Цены на дачные бытовки

Сегодня на  дачных участках нередко встает вопрос о необходимости размещения этих небольших строений, с помощью которых можно было бы решить целый ряд задач: обустройство помещения, пригодного для временного или постоянного проживания, летней душевой, бани, хранилища.

Читать далее
Обустройство туалета для дачи с пользой для грядки

Многие из нас с удовольствием проводят время на даче, копаясь на грядках, подрезая деревья или просто проводя время с семьей и друзьями. Но без комфортных условий такой отдых превратится в прятанье по кустам, в попытке не испортить грядки собственными испражнениями.

Читать далее
Комфортная летняя кухня по доступной цене? Легко!

Загородный дом дарит своим обладателям удивительную возможность – собираться за столом на свежем воздухе. Пластиковая мебель для дачи хоть и практична, но не дарит того ощущения комфорта и уюта, как хорошо оборудованная летняя кухня.

Читать далее