новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Коммуникации

Септик или станция: объективное сравнение плюсов и минусов

Подробно рассматриваем достоинства и недостатки септика и станции биоочистки, чтобы помочь сделать обоснованный выбор системы канализации для загородного дома.

Читать далее
Как выбрать систему отопления для дома

Теплый дом - это то, к чему стремятся люди в холодное время года. Определиться с видами систем отопления необходимо на стадии строительства или ремонта, чтобы снизить расходы и грамонтно отапливать дом.

Читать далее
Что такое септик

Для любителя загородной жизни вопрос о том, как обращаться со сточными водами - важен и актуален. Каждый, кто провел время в сельской местности, видит, что там нет муниципальной канализации, на которую можно было бы положиться.

Читать далее
Типы комплектов водоподготовки для загородного дома

Районов, в которых потребителю поступает талая ледниковая вода, очень мало. Поэтому проблемы с качеством воды являются очень распространенными, особенно много неудобств доставляет жесткая вода, то есть та, в которой наблюдается избыток солей и минералов.

Читать далее
Назначение и обслуживание септиков

Септик представляет собой автономную канализацию, которая работает по аналогии с городским очистным сооружением, только в компактном варианте.

Читать далее
Алмазное бурение: основные преимущества и особенности

Практически все сферы нашей жизни переживают период прогресса, строительство тут не исключение. Периодически те или иные стены, полы и потолки нуждаются в дополнительных отверстиях, что всегда было непростой задачей, особенно если они сделаны из железобетона.

Читать далее
Автономное водоснабжение загородного дома

Такой вид водоснабжения постепенно набирает популярность по нескольким причинам. У скважинной и колодезной воды лучше качество, чем у той, которая поступает с центральной системы водоснабжения. Еще один плюс - независимость от центрального снабжения водой, которое часто даёт сбои во время аварий.

Читать далее
Усилитель интернет-сигнала для дачи: тонкости выбора и установки

Люди, у которых есть частные дома и дачи, часто выезжают за город. Но чем дальше от мегаполиса, тем хуже принимает сотовая связь и ослабляется сигнал интернета. В некоторых местах и вовсе нет связи. Это вызывает ряд неудобств для тех, кто едет за город в рабочую командировку, или работает удаленно.

Читать далее
Как прочистить дымоход

При неправильной эксплуатации или несвоевременном обслуживании дымоход сильно засоряется. При этом увеличивается серьезная опасность возгорания. Каким образом очистить дымоход от сажи?

Читать далее