новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О саде

Особенности контейнерного садоводства: сад в горшке

Горшки, кадки и даже тазики, наполненные цветами, добавляют привлекательность в любой сад, но контейнерное садоводство также имеет практическую сторону. Контейнерное озеленение идеально подходит для тех, у кого мало или нет садового пространства.

Читать далее
Люди, увлеченные садоводством

Люди издавна любят работать с землей, стремятся приобрести свой личный надел земли. Порой доходит до фанатизма, все тело болит и ехать на дачу нет сил, но еще больше болит душа за неполитые грядки, грядущие заморозки или прогнозируемый град.

Читать далее

Всякое-разное

Ждем весну, радуемся весне

Невозможно представить всенародно любимый майский праздник День Победы без букета сирени и в подтверждение этому всероссийская акция - ”Сирень победы”.Запахом сирени благоухали российские усадьбы в ХIХ веке.

Читать далее
Растения для украшения сада

Есть культуры, которые ценятся не за красивые цветы, а за листочки. Они могут стать украшением любого сада. И имеют ряд благоприятных черт, одной из которой является несложный уход. И в то же время декоративные растения не теряют своей привлекательности даже после того как отцвели и долго будут радовать.

Читать далее

Цветы

Розы

Роза - вечная классика в современном саду

Классика никогда не выходит из моды, поэтому и роза никогда не утратит своей популярности среди ландшафтных дизайнеров, владельцев садов и придомовых территорий.

Читать далее

Цветники

О рокарии, цветнике в виде каменистого сада

Интересная форма и вид цветника – рокарий – это, по сути, каменистый сад, созданный из крупных камней, щебня и различных минеральных материалов, который впечатляет разнообразием цветов и растений.

Читать далее