новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Фундаменты

Дом, участок

Особенности ремонта различных помещений

Необходимость в ремонте помещений может быть вызвана разными причинами. При этом специфика ремонтных работ определяется особенностями этих помещений.

Читать далее
Деревянные дома: причины популярности и особенности строительства

У тех, кто начал планирование строительства своего дома, возникает непростой вопрос относительно того, какой материал выбрать. В наше время довольно много материалов, из которых можно строить жилье.

Читать далее
Чем же так хороши дома из дерева

​Дома из дерева называют вечной классикой, не теряющейся в море современных тенденций домостроения.Возведение домов из дерева - популярная услуга.

Читать далее

Инструменты

Особенности выбора и эксплуатации минитракторов

Большие тракторы не всегда подходят для проведения работ на небольших по размерам участках, которые присутствуют в большинстве частных домов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что минитракторы помогают не только дачникам, но и собственникам небольших фермерских хозяйств, а также строительным организациям.

Читать далее

Ограды, заборы

Дом, участок

Ландшафтный дизайн - основные принципы и направления

Говорят, все новое - это хорошо забытое старое! Может быть. Ландшафт - это и старое. Но совсем не забытое и новое, которое все больше нас увлекает и захватывает.

Читать далее