новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Топ электроприборов, необходимых на даче

Топ электроприборов, необходимых на даче

Дача - возможность отдохнуть, уединиться, почувствовать родство с окружающим миром. Но современному человеку слишком много природы — не лучший вариант. Городские жители привыкли к комфорту, поэтому на дачу не забудьте захватить несколько полезных гаджетов.

Микроволновка — готовим еду без плиты

Природа природой, а кушать нужно по расписанию. Если вы не Робинзон местного разлива, обойтись корешками да подножным кормом не выйдет. В современных магазинах продается масса полуфабрикатов, которые легко приготовить в микроволновой печи. Да и вчерашний шашлык вкуснее после разогревания.

Электрочайник — универсальный дачный прибор

Конечно, на даче напитки лучше варить в котелке, с травами натуральными. Листиков малины, черники добавить, чтобы аромат был непередаваемым. Но если кофе хочется утром, мороки с котелком не оберешься. Тут поможет электрочайник. Компактный прибор занимает минимум пространства, техника легко поместится в сумке,. С помощью электрочайника можно заварить кофе, приготовить лапшу с любимым вкусом или просто умыться в тепленькой водичке. В общем, без прибора на дачу ни ногой.

Обогреватель — холодно бывает даже летом

Проблемы с отоплением возникают посреди огромных мегаполисов, что говорить о загородных дачах. Даже если в коттедже есть камин или радиаторы, обогреватель лишним не будет. Особенно для поездок ранней весной или осенью. Частные дома остывают быстрее квартир, поэтому холодными вечерами теплым пледом не обойтись — потребуется помощь электрообогревателя.

Другие полезные дачные гаджеты

Также на дачу не помешает взять:

  • фонарик — мощный портативный светильник позволяет хорошо ориентироваться на улице в вечернее время, да и в темный подвал, из которого доносятся странные звуки, спускаться с ним будет спокойнее;
  • повербанк — незаменимая вещь для длительных поездок;
  • фен — красиво нужно выглядеть всегда, если не хотите поражать друзей и близких экстравагантными прическами, не забудьте о таком компактном приборе;
  • электроинструменты — в частном доме найдется что починить, профессиональное оснащение в поездке musthave;
  • зубная электрощетка — дантисты сейчас дорогие, даже на выходных нельзя прекращать борьбу с кариесом;
  • мини-холодильник — ваши любимые напитки будут прохладными, несмотря на изнуряющую жару;
  • качественная акустика — дача нужна не только для картошки, но и для хороших вечеринок, поэтому без громкой музыки никак (да и соседи снизу или сверху не настучат по батареям);
  • автоклав — прибор незаменим людям, любящим делать различные закрутки;
  • светодиодная ловушка для насекомых — эффективное устройство для защиты от назойливых гостей.

Дача — место, где можно хорошо отдохнуть, надышаться чистым воздухом и запастись различными вкусняшками на зиму. Любители искать полное единение с природой могут обойтись во время поездок и без различных электроприборов, но ценителям комфорта и уюта без гаджетов никак. Даже на даче.

Редакция

16.08.2021

Версия для печати