новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Нам — 30 лет

До чего же все-таки быстро летит время. Кажется, совсем недавно «Приусадебное хозяйство» отмечало четвертьвековой юбилей, а в повседневных хлопотах и заботах как-то незаметно «нарисовался» уже новый: в этом январе журналу исполняется ровно 30 лет.
До чего же все-таки быстро летит время. Кажется, совсем недавно «Приусадебное хозяйство» отмечало четвертьвековой юбилей, а в повседневных хлопотах и заботах как-то незаметно «нарисовался» уже новый: в этом январе журналу исполняется ровно 30 лет. С чем редакцию и поздравляют наши многочисленные давние и новые друзья-читатели.

Мы же в свою очередь искренне благодарим всех, кто помогал и помогает журналу идти от юбилея к юбилею, наполняя страницы «ПХ» интересными заметками о своем опыте, достижениях коллег садоводов, огородников, цветоводов, владельцев домашней живности. С такой широкой и активной поддержкой читателей мы уверены, «ПХ» отметит еще не одну круглую дату в своей жизни. 

В эти дни юбилей отмечает еще один журнал нашего Издательского дома — «Сельская новь», из творческих недр которой в свое время вышел «ПХ» — первый массовый журнал для садоводов и огородников. С журнала «Сельская новь» ведет по сути свою историю и сам ИД.

Поздравляем коллег с 45-летием «Сельской нови» и желаем новых творческих достижений в их благородном служении российскому селу.