новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Офисные лофт-перегородки

Офисные лофт-перегородки
Офисные перегородки - это свобода выражения, дополненная лаконичными аксессуарами. Панели олицетворяют простор, свет и свободу.

Офисные перегородки в стиле лофт пользуются огромной популярностью благодаря особенностям конструкций. Светопрозрачные конструкции от надежного производителя, представленные на странице https://gstrong.ru/peregorodki/loft-peregorodki/, позволяют зонировать общее помещение с учетом предпочтений и потребностей владельца, без необходимости соответствовать строгим правилам.

Особенности конструкции

Для изготовления лофт-перегородок используется металлический каркас (сталь, алюминий), заполняемый стеклом. Для создания характерной для лофта клетки используются фальш-накладки на стекло. Окрашивание профиля выполняется в выбранный оттенок по каталогу RAL. Для заполнения применяется каленое, многослойное, армированное стекло. Лофт-перегородки характеризуются стильным и респектабельным видом. При эксплуатации конструкции проявляют практичность и прочность. 

Стандартные капитальные стены в современных офисах уходят на второй план. Они все чаще признаются ненужными, отнимающими значительную часть естественного света, уменьшающими общее пространство. Панели, выполненные на основе стекла и металла, полностью решают данную проблему. С их помощью выполняется зонирование общего пространства, обеспечивается необходимая тепло- и шумоизоляция.

Перегородки в стиле лофт из металла

Плюсы перегородок лофт

Светопрозрачные конструкции на металлокаркасе всегда выглядят стильно и колоритно, при этом позволяют сэкономить расходы на освещение, организовать эргономичные рабочие места для сотрудников. 

Установка лофт-перегородок в офисах обеспечивает рациональное проектирование, созданное для персонала. Данный способ разграничения пространства признается оптимальным, так как позволяет:

  • Выделить зоны для работы, отдыха персонала, приема пищи без необходимости выполнять перепланировку, заказывать проект по изменению дизайна и возводить капитальные стены.
  • Для изготовления перегородок используются экологичные материалы, которые полностью безопасны в использовании.
  • Прочность, долговечность. При соблюдении правил эксплуатации установленные перегородки лофт в офисе прослужат не один десяток лет.
  • Простота ухода. Для поддержания чистоты панелей не требуется выполнять особых рекомендаций, очистка поверхности осуществляется с использованием обычных моющих средств.
  • Пожаробезопасность. Конструкции из стекла и металла не поддерживают горение, при использовании специальных стекол становятся действенной преградой на пути пожара.

У каждой разновидности имеются свои особенности и достоинства, которые позволяют перегородкам проявить себя в офисном интерьере. Для улучшения внешнего вида и презентабельности изделий применяются различные приемы декорирования:

  • порошковая покраска каркаса в выбранный оттенок RAL;
  • окрашивание с применением спецэффектов по проекту;
  • хромирование элементов.

Многообразие конструктивных решений, предлагаемых производителями, позволяет подобрать оптимальный вариант для оснащения в любом офисе. Перегородки лофт выполняются сплошными, каскадными, оснащаются распашными/раздвижными дверями. Панели могут иметь зеркальные вставки, а их конструкция – складываться в виде «книжки» либо «гармошки».