новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Ламинат Quick Step - особенности и преимущества

Quick Step по праву занимает лидирующие позиции в сегменте ламината, поскольку сочетает технологическое совершенство, высочайшее качество материалов и разнообразие дизайнерских решений. Это делает продукцию компании идеальным выбором для любого интерьера и любого бюджета.

Читать далее
Как выбрать напольное покрытие в спальню

Выбор напольного покрытия для спальни – это важное решение, которое влияет не только на внешний вид комнаты, но и на уровень комфорта. Спальня – это место уединения и отдыха.

Читать далее
Основные принципы выбора цвета межкомнатных дверей

Гармоничность оформления интерьера во многом определяется грамотным подбором расцветок. Самые распространенные приемы, используемые при решении этой задачи, заключаются в соблюдении единообразия цветовой гаммы и в игре на контрасте.

Читать далее
Подоконники из полимеров: выбор и достоинства

Искусственный камень используется при выполнении отделочных работ, а также для создания подоконников. Далее в статье попытаемся разобраться, как выбрать подоконник из камня, на что обращать внимание.

Читать далее
Как подобрать и установить межкомнатные двери в квартире

Покупка межкомнатных дверей - не такой простой процесс, каким может показаться. Если вы заказываете эти изделия, нужно принять во внимание множество факторов, начиная от времени суток и заканчивая тем, в каком стиле и в каком месте устанавливается дверь.

Читать далее
Пластиковые двери: элегантность и функциональность для дома

В современном мире выбор дверей для дома или квартиры становится все более разнообразным. Особое внимание заслуживают двери, которые сочетают в себе эстетику, функциональность и доступность.

Читать далее
Как выбрать двери под покраску

Разнообразие рынка отделочных материалов в Екатеринбурге, где можно найти как оригинал, так и имитацию любого материала или покрытия, создает иллюзию спроса только на завершенные, готовые решения.

Читать далее
Натяжные потолки, виды и преимущества

Натяжные потолки -это новейшие технологии в обустройстве современного интерьера. Но только на первый взгляд. Если обратиться к источникам, то первые прародители натяжных покрытий устанавливались еще в средневековье.

Читать далее
Столешница из натурального камня и кварцевого агломерата: что выбрать

Выбор столешниц для кухни, представленный на рынке, приятно удивляет своим многообразием. Многие хотят приобрести столешницу из камня. Остается вопрос относительно того, каким он будет – натуральным или искусственным.

Читать далее
Кварцвиниловая плитка как отличная отделка для пола

Кварцвиниловая плитка в настоящее время пользуется спросом. Это современный материал, который быстро завоевал популярность.

Читать далее