новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О саде

Плодовый сад на даче

Весной сад особенно живописен, покрывшись пышным облаком белоснежных цветов и наполняя участок яркими красками. А в летний и осенний сезон порадует собственников вкусными плодами. Экологически чистые и сочные фрукты и ягоды попадут на стол прямиком с деревьев и плодовых кустарников.

Читать далее
Ландшафтный дизайн в Москве от профессионалов

Хорошо продуманный и ухоженный ландшафт легко повысит ценность собственности и качество жизни. Жизнь за пределами набирает популярность среди жителей столицы.

Читать далее
Деревья во дворе как элемент ландшафтного дизайна

В последние годы дворы частных домов стало модно украшать не только невысокими растениями, такими как низкорослые цветы и трава, а также кустарниками или декоративными деревьями. Какие советы можно дать по использованию деревьев во дворе в качестве декора?

Читать далее
Оформляем участок: как спланировать садовые дорожки?

Гармоничное устройство ландшафта на своем участке включает планирование садовых дорожек. Даже без вложения финансов можно отличиться их оригинальным внешним видом. Проявите фантазию, и садовые дорожки своими руками Вы сделаете сами без особых трудностей.

Читать далее
Ландшафтный дизайн: декоративные кустарники

На сегодняшний день невозможно вообразить себе садовую территорию, находящуюся в пользовании любого отдельно взятого человека без наличия на нем декоративных кустарников.

Читать далее
Освещение сада

Вечером, когда солнце начинает особенно интенсивно следовать к горизонту, прилегающий ландшафт быстро погружается во тьму. Особенно стремительно темнота наступает, если на участке растут крупные деревья и кустарники.

Читать далее
Сказка из травы и снега. Искусство топиара

В начале декабря посетители московского зоопарка были немало удивлены тому, что площадку, где обычно катают на пони, отдали для экспозиции животных, да неживых, а выполненных из сухих растений.

Читать далее

Розы

Многообразие роз. Ландшафтный дизайн и флористика

В конце XVIII века в недрах французского замка Шато де Мальмезон было спрятано настоящее сокровище, взглянуть на которое мечтал каждый обыватель. Принадлежало оно Наполеону и было столь же хрупким, сколь и прекрасным

Читать далее

Цветники

Где взять красивые ландшафты?

Построен красивый и удобный загородный дом. А вас не покидает чувство дискомфорта. Не нравится пейзаж за окнами. Даже после того, как с участка убрали строительный мусор. Казалось бы, что за проблема?

Читать далее