новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Идеи садовых беседок: 5 элегантных садовых конструкций

Идеи садовых беседок

Жарким летом укрыться в саду или на участке - это важно, для того чтобы избежать сильного солнца. В этой статье расскажем об элегантных садовых конструкциях, которые создают укрытие и тень.

Беседки — это садовые строения, которые повышают ценность окружающей среды и улучшают эстетический вид участка. Подходят для каждого из сезонов, но больше - для теплых дней. Об изготовлении малых архитектурных форм - навесов, пергол компании производителя «Экоград» ознакомиться можно здесь https://ecomaf.ru/.

Классическая садовая беседка

Такая беседка - место для отдыха, а также для барбекю в саду или проведения праздников, позволит приятно провести время в саду, светит ли солнце или идет дождь.Садовая беседка - это не только тень, но и надежное укрытие во время неожиданных ливней. Постоянная садовая беседка предлагает пространство для использования в течение дня, так что насладиться завтраком или вечерним напитком возможно при ненастной погоде. Преимущество классических деревянных беседок в том, что строятся сооружения в разных стилях, с использованием аксессуаров и украшений, от подушек до легких украшений.

Избегайте насекомых и комаров

Назойливые насекомые или комары портят приятное пребывание в беседке, поэтому окружить беседку растениями и цветами, отпугивающими насекомых - рационально и не дорого. Такие растения как лаванда и цитронелла, мелисса и базилик, розмарин, мята или герань - способ избавиться от надоедливых насекомых. Использование легких занавесок или сетки от насекомых, затеняет стены беседки, создаёт уют. Легкие и воздушные шторы позволят свету и воздуху проникать в пространство беседки и, в то же время, защитят от неприятного ветра или бьющего в глаза света.

Элегантные навесы

Дизайн беседки с навесом (балдахином) выглядит изысканно и благородно. Навесы добавляют элегантности конструкции беседки, а также практичны, так как создают тень и уют, а также защищают от солнца или насекомых. Кроме того, навесы создают ощущение отпуска, поэтому можно в полной мере насладиться моментами отдыха дома в саду.

Приятная тень под перголой

Перголы - популярны на участках, обеспечивают приятную тень и уют, засаживаются вьющимися растениями, создающими естественное укрытие. Пергола размещается в любом месте сада, а также может быть частью дома или террасы.

Беседки со шторами

Бежевые и светло-коричневые нейтральные тона и внешний вид штор перенесут вас, по крайней мере чувственно, в сафари. Если беспокоитесь о влиянии солнечных лучей, когда находитесь на улице, и хотите защитить себя от их воздействия, то подходящим выбором ста брезент или занавеска для беседки с защитой от ультрафиолета. Некоторые шторы и брезент для беседок выпускаются с коэффициентом защиты до 50, поэтому блокируют 90% УФ-лучей и больше, что подходит для тех, кто хочет защитить себя от солнца, но тем людям, у кого чувствительная кожа или проблемы со здоровьем, которые УФ-лучи ухудшают.

По материалам сайта про изготовление малых архитектурных форм - навесов, пергол от компании производителя «Экоград» https://ecomaf.ru/

Редакция

19.03.2023

Версия для печати