новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Выбор покрытий для входных дверей

Двери компании «Гардиан» выгодно выделяет на фоне конкурентов не только качество. Для каждой модели покупатель может подобрать тысячи вариантов отделок внутренней и наружной поверхностей

Двери компании «Гардиан» выгодно выделяет на фоне конкурентов не только качество. Для каждой модели покупатель может подобрать тысячи вариантов отделок внутренней и наружной поверхностей. Это может быть металл в виде разнообразных накладок, кованых элементов, или разнообразные накладные панели, например, деревянные, ламинированные, МДФ и другие.

выбор покрытий для входных дверей

Возможности металла

Используя всего лишь один материал, дизайнерам «Гардиан» удается добиваться впечатляющих эффектов. Применяются различные формы, цвета, способы окрашивания, полировка, ковка. Их дополняют витражи, фьюзинг, аэрография.

Особенно ценны эти варианты для входных дверей в частных домах, коттеджах. Здесь эстетичность важна больше, чем в подъездах многоквартирных домов, где вполне могут быть установлены двери с самой разной отделкой. В доме же нужна сочетаемость всех элементов экстерьера для создания гармонии.

Виды декоративных панелей

Общепринятое мнение заключается в том, что накладные панели можно использовать лишь для внутренней стороны входной двери. «Гардиан» опровергает его, выпуская различные виды накладок со специальной обработкой и покрытием, способным выдержать не только условия подъезда, но также влияние атмосферных факторов.

Основной материал, из которого производятся панели,– МДФ. Он может иметь разные покрытия:

- окрашивание;
- ламинат;
- пластик;
- шпон;
- даже кожу.

В самых простых вариантах поверхность гладкая, но со множеством оттенков и текстур. Большинство же МДФ-панелей имеют рельеф, выполненный в определенном классическом или современном стиле. Используется аэрография, рисунки разрабатываются дизайнерским бюро «Гардиан». Могут применяться объемные элементы, зеркала, витражи, состаривание методом патинирования

Более изысканны, аристократичны панели из массива сосны или дуба. Их выпускает деревообрабатывающий завод «Гардиан».

1. Обычные гладкие панели окрашиваются, для них можно подобрать рисунок.
2. Коллекция «Сенатор» отличается декоративной фрезеровкой.
3. «Акрополь» проходят специальную обработку, после чего удаляются мягкие волокна с поверхности массива, придавая древесине состаренный вид. Усиливает этот эффект патинирование.
4. В коллекции «Италия» комбинируются дуб и сосна, используются фрезеровка, тиснение.
5. Также комбинированные модели предлагаются в коллекции «Венеция». Их дополняют металлические элементы, зеркало.
6. Сосновые патинированные панели «Роял» особенно подойдут к изысканным классическим интерьерам.
7. Из двух видов массива изготовлены и панели «Верона». В них для филенок используются гладкие плиты МДФ, облицованные шпоном.
8. Коллекция «Ника» - это результат комбинации сразу нескольких материалов, способов отделки. Обвязка у них из дубового массива, внутри ставится МДФ с рисунком, выполненным аэрографией, применяется эффект краколета – растрескивания поверхности.

Всего у «Гардиан» имеется больше двух десятков тысяч вариантов отделки двери, есть возможность скомбинировать различные варианты. Панели хороши еще тем, что их всегда можно заменить, заказав новую из любой коллекции.

Благодарим за помощь в написании материала сайт http://guardian-spb.ru/