новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Современное оборудование для животноводческих хозяйств

Россия долгие годы славилась среди зарубежных стран своей качественной аграрной продукцией
Россия долгие годы славилась среди зарубежных стран своей качественной аграрной продукцией. За десятилетия кризисов и неурядиц фермерским хозяйствам пришлось многое пережить. Чтобы сегодня стать лидером среди конкурентов в нестабильной экономической ситуации, потребуется приобрести специализированное оборудование. Это могут быть не только кормораздатчики, но и доильные агрегаты и другие приспособления, позволяющие автоматизировать работу на животноводческой ферме. Кроме этого, решить проблему с уборкой навоза сегодня тоже возможно, поможет в этом транспортер и фекальный насос.

Компания «AGRO96», продукцию которой знают в г. Екатеринбурге и области, предлагает широчайший ассортимент оборудования для хозяйств с разным поголовьем скота. Связавшись с менеджерами компании, можно заказать вакуумный насос, средства промывки и дезинфекции, сепаратор для молока или емкости для его сбора. В продаже есть шланги, молочные такси и удобные автоматы для выпойки. Хозяйствам с большим поголовьем скота будут интересны системы водопоения и автоматического навозооудаления, специализированное оснащение для содержания телят. Ознакомиться с каталогами продукции можно за несколько минут на сайте agro96.ru. Удобный интерфейс позволит любому посетителю быстро сориентироваться и просмотреть интересующие позиции.

Среди предлагаемой продукции можно выбрать:

- боксы для КРС;
- анализаторы молока;
- пастеризаторы и емкости для молока;
- сыроварни разных объемов и производительности;
- оборудование для переработки биоотходов;
- дробилки;
- шорные изделия и т.д.

Выгодно и удобно

«AGRO96» реализует лучшие образцы фермерского оборудования. Все предлагаемые позиции разрабатываются опытными специалистами, которые знают толк в своем деле. Любой доильный аппарат или кормодатчик выпускается с учетом животноводческих особенностей.

Преимущества сотрудничества:

- приемлемые цены;
- различные способы оплаты заказов;
- сервисное сопровождение;
- огромнейший выбор позиций;
- компания оказывает услуги по разработке и строительству ферм для скота;
- возможность ремонта животноводческих объектов;
- персональный менеджер.

Все предлагаемое оборудование отвечает нормам безопасности, производится оно исключительно из экологичных материалов. Вкладывать средства в модернизацию хозяйства разумно и выгодно, все затраты быстро окупаются, не взирая на первоначальную стоимость. Любое животноводческое хозяйство можно сделать современным и прогрессивным, если разумно подойти к его оснащению.

Если есть желание купить достойное оборудование для животноводческого хозяйства по демократичной цене и иметь современное оснащение, то не стоит откладывать покупку. Она обязательно оправдает себя.