новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Отделка композитными панелями Алтек

В интернете представлен огромный ассортимент качественных алюминиевых панелей. При выборе внимания заслуживает такой бренд, как Алтек. Это недорогой материал китайского производства, однако, он успел доказать эффективность на практике.

Листы композита могут быть заказаны в стандартном или нестандартном размере, что оптимально подходит для реализации поставленных задач.

Применение на практике

Китайские панели Алтек предназначены для возведений конструкций вентфасадов. Материал эффективен при возведении малых архитектурных форм, например, колонн, козырьков, различных входных групп. Композит пригоден для использования в рекламе. А его основе создаются указатели, вывески, таблички, дорожные сооружения. В последнее время для оформления станций автозаправки все чаще применяют негорючий композит, что обеспечивает высокую пожарную безопасность. Он не менее востребован при оформлении стендов на выставках и павильонов.

Характеристики

Производственный комплекс Алтек выпускает продукцию, для которой рассмотрены указанные качества:

- Небольшая масса на фоне хорошей жесткости. Композит отличается незначительным весом, что обусловлено типом материалов, используемых для их создания. Это два покрывающих листа на основе алюминия и легкий центральный сердечник. Материалы в комплексе создают высокую жесткость панели, но не утяжеляют их вес.

- Материал не поддерживает горение. Панели успешно противостоят возгоранию, что обеспечивает полную безопасность эксплуатации готового здания.

- Плоскостность – это свойство характеризуется, как способность противостоять скручиванию. Это обусловлено тем, что на панели Алтек верхний слой наносится соответственно методику прокатки. Вместо обычной прессовки данная особенность обеспечивает плоскотность.

- Неподверженность негативному воздействию. Верхний лакокрасочный слой и вся система в целом успешно противостоят воздействию окружающей среды. С течением эксплуатации панели не теряют интенсивности окраски и целостности.

- Высокая устойчивость к износу. Материалы от бренда Алтек отличаются сложной структурой. В результате производственного процесса формируется панель с прочно сопряженными слоями. Это жесткая и одновременно эластичная конструкция, которая не подвержена деформациям, противостоит нагрузкам и устойчива к условиям, создаваемым окружающей средой.

- Стойкость к развитию коррозии. Сплав на основе алюминия имеет многослойную защиту в виде лакокрасочного покрытия. Если покрытие случайно повреждено, поверхность получает защиту благодаря формированию специальной оксидной пленки.

- Легкая обработка. Композит поддается любому типу обработки, - склеиванию, гибке, вальцовке, фрезеровке. Все работы ведутся без нарушения структуры панелей, они не расслаиваются, лакокрасочное покрытие не растрескивается.

В завершение стоит отметить, что фасады и любые другие конструкции, возведенные на основе панелей, выглядят эстетично и привлекательно. Они выгодно подчеркивают архитектурный облик объекта и повышаю комфорт внутри помещений.