новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О нашей двухъярусной кровати F2

Приветствую всех родителей (и не только!), которые решили купить кровать для своих детей, но пока не определились с моделью, меня зовут Людмила

Приветствую всех родителей (и не только!), которые решили купить кровать для своих детей, но пока не определились с моделью, меня зовут Людмила. Мне выпало счастье стать матерью и девочки, и мальчика. Девочке Марише скоро 7 лет, а Никите 5. Когда у вас двое разнополых детей, а детская комната одна, приходится находить компромиссные решения во всем. Скажу, что дети мои – дружные: они редко ссорятся, часто играют вместе и делятся секретами друг с другом. Одним словом, мне повезло J)

Когда мы начали думать об обустройстве комнаты, они сами попросили купить двухъярусную кровать. У друга Никиты была именно такая, и он каждый раз рассказывал, как они с братом устраивают игры, превращая кровать во что угодно. Чтобы оставить в комнате хоть какие-то свободные метры, мы решили вместо двух обычных приобрести двухъярусную кровать. Листая каталоги интернет-магазинов, я обратила внимание, что на сайте Окроватка модели выполнены из натурального дерева, цены приемлемые, а выбор – огромный. Одним словом, купили именно здесь, вот эта кровать (http://okrovatka.ru/diuhjarusnie_krovati/f2.html). И сейчас хочу дать несколько советов родителям.

Каждый день превратился в незабываемое путешествие

Говоря о кровати, я понимаю прежде всего две вещи: она должна быть удобной и качественно выполненной. Конечно, есть и другие немаловажные критерии (красота, дизайн), но отталкивалась я именно от хорошего качества и удобства для сна: ведь дети проводят во сне гораздо больше времени, чем мы. Дуб и ясень известны как самые лучшие породы для изготовления кроватей: это мне понравилось.

Из других достоинств модели F2 хочется отметить свободное пространство между ярусами и высокое сплошное изголовье и изножье. Ребенку на нижнем ярусе комфортно и достаточно воздуха. У нас внизу спит сын: побоялись пока поднять его на второй ярус. Но думаю, что года через 2 можно будет смело сделать это. Бортики верхнего яруса надежно защищают Маришку. На второй ярус ведет лестница, которая закреплена к конструкции, поэтому она не занимает дополнительного места.

Еще одним плюсом модели является возможность покупки вместе с выдвижным ящиком. Ребята научились самостоятельно убирать туда одеяло и подушки, чтобы во время игр они не мешали им.

Поскольку у F2 ненавязчивый цвет, мы пока ничего не поменяли в комнате. Но когда Мариша пойдет в первый класс, думаю, надо будет подумать о рабочем столе. В конце концов, кровать можно перекрасить. Самое главное, чтобы она прослужила как можно дольше.

Сейчас детей не надо просить, чтобы они собирались в постель. Когда наступает время, они сами с удовольствием чистят зубки, надевают пижамки и идут спать. Так что, купив двухъярусную модель кровати, вы решите и этот непростой вопрос. Думаю, она отлично подойдет и для двух девочек и мальчиков. Желаю удачной покупки!