новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Кому доверить пластиковые окна в Мытищах: признаки плохих и хороших фирм

Если вы решили ставить пластиковые окна в Мытищах, будьте внимательны и осторожны. На рынке работает много нечистых на руку операторов, которые предлагают плохие окна по низким ценам

Кому доверить пластиковые окна в Мытищах: признаки плохих и хороших фирмЕсли вы решили ставить пластиковые окна в Мытищах, будьте внимательны и осторожны. На рынке работает много нечистых на руку операторов, которые предлагают плохие окна по низким ценам. Но поверьте, эта экономия – себе во вред, так как сумма будет всё равно внушительная, и доплатив всего 20 – 30% можно получить отличные окна, а сэкономив – только нажить головную боль. Рассмотрим, кому можно доверить пластиковые окна в Мытищах?

Базовые критерии при выборе оконных фирм в Мытищах

Ключевыми критериями при выборе исполнителя являются:

- Разделение обмера и заключения договора. Только низкосортные и сомнительные компании доверяют обмерщикам еще и заключать договора, а также брать предоплату. Уважающие себя фирмы отправляют обмерщика, а потом приглашают клиента на заключение договора. Подробнее о том, как происходит заказ пластиковых окон в Мытищах в адекватных фирмах – тут: http://royal-comfort.ru/kak-osteklit-kvartiru-v-mytischah

- Предоплата не более 60%. Предоплата – это аванс, который вы вносите при заключении договора. Сомнительные компании потребуют с вас как минимум 80%, а то и все 100%, так как на эти деньги им предстоит изготавливать окна. Хорошая же фирма имеет адекватный запас ликвидных средств и не нуждается в таком большом авансе.

- Наличие собственной производственной базы. Нужно уяснить главное правило: чем больше посредников стоят между вами и заводом, на котором делаются окна, тем дороже для вас будут окна. Потому лучше всего покупать окна на производственных предприятиях или у официальных дилеров крупных заводов.

- Соответствие стандартам и сертификация. Сейчас в России «липовый» сертификат ГОСТ Р ИСО и других популярных систем контроля и управления качеством получить практически невозможно. Поэтому наличие сертификата – большой плюс компании.

Дополнительные критерии при выборе исполнителя

Кроме перечисленных критериев, специалисты, знакомые со спецификой оконного рынка Мытищ, советуют также обращать внимание на такие особенности:

- Отзывы пользователей. Важны как отзывы на сайте компании, так и отзывы на независимых ресурсах, где люди могут свободно выражать мнение о компании.

- Время работы компании на рынке. Лучший способ проверить реальный возраст компании – поискать упоминания о ней в Интернете за определенный период (используя соответствующие инструменты поиска). Доверять стоит компаниям, которые не моложе 3 – 5 лет.

- Профили, которые предлагает фирма. Важно, чтобы компания работала только с известными брендами вроде Рехау или КВЕ. Если же фирма ставит сомнительные профили от безымянных брендов – стоит задуматься о качестве их сервиса.

Учитывая эти рекомендации вы с максимальной вероятностью получите хорошие и качественные окна за свои деньги.