новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Комфортная загородная жизнь

Цель работы компании «Воздух&Вода» - сделать загородную жизнь наших клиентов проще и удобнее

Комфортная загородная жизньЦель работы компании «Воздух&Вода» - сделать загородную жизнь наших клиентов проще и удобнее. Мы предлагаем выгодный и надёжный монтаж инженерных систем на любых участках и в любых грунтах.

Основными направлениями работы нашей компании являются:

- Монтаж холодного и горячего водоснабжения;
- Установка систем отопления;
- Очистка воды;
- Монтаж дренажа и ливневой канализации;
- Устройство канализации;
- Бурение скважин на воду;
- Газификация загородных домов;
- Устройство погребов.

При необходимости мы также готовы провести тепловизионное обследование загородных домов и квартир и определить все участки теплопотерь в помещениях. В течение 1–2-х дней специалисты «Воздух&Вода» анализируют полученные результаты и выдают собственникам заключения, в которых они получают результат диагностики, источники теплопотерь и рекомендации по их ликвидации.

Какие бы виды работ ни выбрали наши клиенты, компания «Воздух&Вода» гарантирует:

- Выгодные цены. Мы сами осуществляем монтаж оборудования и сотрудничаем с большинством производителей, поэтому гарантируем доступные цены на все виды работ.
- Надежные сети. Все сотрудники компании проходят многоэтапное обучение, а этапы работ контролируются самыми опытными специалистами.
- Оперативную работу. Мы стараемся осуществить монтаж за один день.
- Оптимальные инженерные решения. Для каждого дома и участка мы предлагаем наиболее долговечные и надежные инженерные решения, которые позволят на много лет забыть о бытовых проблемах.

Особое место в списке услуг компании «Воздух&Вода» занимает очистка воды. Опытные специалисты компании возьмут анализ воды и точно подберут систему ее фильтрации до стандартов питьевой воды. Мы можем установить для вашего участка механизированную, колбовую и автоматическую системы очистки.

Специалисты компании осуществляют и сервисное обслуживание систем канализации и отопления, что позволяет системам работать бесперебойно даже в коттеджах сезонного проживания.

С 2006 года мы работаем на самых разных участках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сегодня «Воздух&Вода» является одним из самых крупных в Северо-Западном регионе производителем инженерных работ. Более 4000 владельцев домов и участков уже обратились к нам. И с каждым днем количество довольных клиентов компании растет, ведь мы оправдываем их доверие высоким профессионализмом, честностью и ответственностью.

Пусть ваш дом станет еще теплее, уютнее и комфортнее. Обратитесь в компанию «Воздух&Вода», и мы оперативно справимся даже с самыми сложными инженерными задачами.