новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Брендирование ручек: технологии и преимущества

Брендирование ручек: технологии и преимущества
Брендированные канцелярские принадлежности пользуются огромной популярностью. Они помогают легко и ненавязчиво прорекламировать бренд, привлечь новых клиентов и увеличить прибыльность.

Востребованной услугой является брендирование ручек, для чего используют разные современные печатные технологии. Они отличаются скоростью выполнения работ, стоимостью, материалами и др.

Какие печатные технологии используют для брендирования ручек?

Для брендирования ручек применяется несколько популярных технологий, а именно:

  • цифровая;
  • флексопечать;
  • шелкография;
  • термотрансфер;
  • сублимация.

Каждый метод имеет свои особенности, с которыми рекомендуется ознакомиться детальнее. 

Сублимационная печать относится к одной из самых распространенных технологий. Изображение сначала наносят на специальную бумагу, а затем на поверхность ручки под действием высокой температуры или давления. В результате можно создать яркое и четкое изображение любой сложности, которое долгое время сохранит свой презентабельный вид. По этой технологии можно наносить логотипы на пластиковые, деревянные и металлические ручки.

К главным преимуществам термотрансферной печати относят высокую скорость выполнения работ, получение яркого и насыщенного логотипа, использование богатой цветовой палитры. Требуется предварительная подготовка и применение специального оборудования.

Для шелкографии характерно использование трафаретов, через которые рисунок переносят на поверхность. Он получается четким и насыщенным, возможно добавление различных эффектов.

Флексопечать применяется при печати в крупных масштабах, а цифровая гарантирует получение изображения отличного качества и с высоким разрешением. На сайте https://uson.com.ua/ можно подробнее узнать об услугах, стоимости и сроках выполнения работ.

В чем преимущества брендированных канцтоваров?

Ручки используются повсеместно, поэтому печать логотипов на них популярна. Например, лазерная гравировка поможет создать презентабельный аксессуар, который станет оригинальным презентом деловому партнеру или постоянному клиенту. Брендированные канцтовары широко применяются в рекламных целях, их раздают в качестве сувенира на промо-акциях, презентациях, семинарах, выставках и других подобных мероприятиях.

Это актуальный и универсальный инструмент, который формирует положительное мнение о компании. Конечная стоимость работ зависит от нескольких факторов, среди которых тираж, материал ручки, количество используемых цветов, способ нанесения, площадь покрытия и др.

Особым спросом в последнее время пользуются эко ручки, которые изготавливаются из экологически безопасного сырья с возможностью повторной переработки. Такой аксессуар подчеркнет статус компании и ее социальную позицию, и обязательно привлечет внимание целевой аудитории.