Коммуникации

Качественное насосное оборудование по доступной цене

Комфорт нашей жизнедеятельности обеспечивается множеством факторов. Одни из них кроется в наличии качественных систем водоснабжения и водоотведения.

Для бесперебойного снабжения участков, промышленных зон водой, её очистки и отведения стоков важно устанавливать надежные системы, способные обеспечивать функционирование инфраструктуры в долгосрочной перспективе. Ключевым элементом в таких системах является насосное оборудование. Именно оно берет на себя основную нагрузку в процессе перекачивания воды и отходов. По этой причине важно обращать внимание на его качество и репутацию производителя.

Качественные насосное оборудование, комплектующие для водоснабжения, очистки и водоотведения предлагает компания «Джилекс», известная на российском рынке насосного оборудования более 25 лет. Выйдя на рынок водоснабжения в 1993 году, продукция компании по-прежнему пользуется высоким спросом и полностью удовлетворяет требования потребителей. Достойное качество, долгий срок службы, хорошая комплектация и доступные цены делают насосное оборудование Джилекс привлекательным и востребованным на российском рынке. Также стоит отметить клиентоориентированность компании, постоянное изучение и анализ потребительского рынка, наличие представительств в десятках городах по всей России.

Приобрести продукцию «Джилекс» можно в интернет магазине https://jeelex-shop.ru/ у официального дилера. На сайте компании представлен широкий ассортимент насосного оборудования и комплектующих: насосные станции, колодезные, скважинные, дренажные, фекальные, поверхностные, циркуляционные и вибрационные насосы; шланги, расширительные баки, гидроаккумуляторы, трубы, фильтры и многое другое, что может пригодиться для монтажа водоснабжения, очистки и водоотведения, как на частных территориях, так и в промышленных масштабах.

Оборудование торговой марки Джилекс славится высокой надёжностью, ремонтопригодностью, устойчивостью к перепадам напряжения, большим ресурсом работы и доступной ценой по сравнению с зарубежным оборудованием со схожими характеристиками. Важно заметить, что на продукцию Джилекс распространяется гарантия производителя, а также постгарантийное обслуживание специалистами компании.

Редакция

28.07.2020