Инструменты

Тонкости выбора мотоблока

Мотоблоком принято считать доступную и универсальную сельхозтехнику, при помощи которой осуществляется обработка почвы, выполняются садовые и другие земельные работы.

Используя дизельный либо бензиновый мотор можно обработать землю на огороде и перевезти груз, произвести перекачку воды. Применяя навесные приспособления легко расширить функциональность мотоблока.

На странице https://optoweek.com.ua/motobloki представлены разные модели мотоблоков по самым выгодным ценам на Украине. Есть возможность выбрать подходящий вариант техники и заказать его доставку. Консультанты optoweek.com.ua предложат покупателю надежные и доступные модели, помогут оформить заказ в онлайн режиме. Приобретая товары оптом либо в розницу, можно рассчитывать на гарантию от производителя, оперативную доставку по стране, высокий уровень обслуживания, большой выбор брендов.

Причины обзавестись мотоблоком следующие:

  • Приемлемые расценки. Существуют доступные варианты по низкой стоимости;
  • Простая эксплуатация. Управление техникой достаточно легкое. Для этого не требуется особая подготовка;
  • Оперативное выполнение работ. Установив подходящее навесное оборудование можно выполнить вспашку, окучивание и уборку урожая. Также можно осуществить полив, убрать снег, перевозить удобрение и другие грузы;
  • Небольшие размеры, экономичность и маневренность;
  • Надежная конструкция и доступное обслуживание.

Тонкости выбора мотоблока

Осуществляя выбор техники для дачного участка и других целей, не забудьте учесть функциональные возможности и тип мотора, наличие охлаждения и обрабатываемой площади. Мотоблоки часто комплектуются блокировкой дифференциала, что обеспечит комфорт управления без весомых усилий. Наличие стартера обеспечит легкий пуск техники независимо от погоды, а благодаря специальному рычагу можно быстро прекратить работу в серьёзной ситуации.

На сайте optoweek.com.ua представлены агрегаты с воздушной и водяной системой охлаждения. Первые отличаются невысокой мощностью, малым весом и доступностью. Вторые подходят для выполнения сложных операций и легко справляются с интенсивными нагрузками на протяжении долго времени.

Преимущества покупки техники в магазине optoweek.com.ua следующие:

  • Большой ассортимент надежного оборудования и инструментария;
  • Простота оформления покупки в онлайн режиме или по телефонной связи;
  • Низкие расценки, скидки и распродажи. На сайте можно найти качественную продукцию по низкой стоимости;
  • Оперативная доставка товара заказа через сервисы доставки;
  • Гарантия на оборудование. Товар перед отправкой проходит проверку на работоспособность и качество.

Осуществляя выбор мотоблока нужно учитывать то, что самые мощные аппараты могут справиться с обработкой участков до двух гектар.

Редакция

28.04.2021