Оформление

Дизайн- проект интерьера коттеджа

Дизайн-проект коттеджа – это первый и очень важный шаг к Вашему будущему загородному дому

Дизайн- проект интерьера коттеджаДизайн-проект коттеджа – это первый и очень важный шаг к Вашему будущему загородному дому. Независимо от того, выберете ли Вы типовой проект или захотите строить свой дом по индивидуальному проекту, Вам не обойтись без некоторых обязательных пунктов.

Дизайн-проект дома необходимо привязать именно к Вашему земельному участку, ведь конструктивные и технологические особенности каждого земельного участка строго индивидуальны. То, что легко вписывается в ландшафт одного земельного участка, бывает иногда невозможно выстроить даже на соседнем участке без внесения серьёзных изменений в начальный проект, что уж говорить об участках со сложным грунтом или сложным рельефом. Именно поэтому даже типовые дизайн-проекты коттеджей требуют корректировки в зависимости от особенностей участка.

Дизайн-проект интерьера загородного дома зависит уже полностью от Ваших предпочтений. Довольно-тки много информации о том, что дизайн внутренних интерьеров практически не зависит от материала, из которого выстроен дом. А стилистическое направление внутреннего убранства может быть любым – вплоть до воплощения в коттедже роскошных дворцовых интерьеров.

Дизайн-проект коттеджа

Современные технологии позволяют сегодня строить дома из дерева, из камня или каркасные - в любом формате. Это может быть как традиционная постройка в виде шале или фахверкового дома, так и современный дом в духе конструктивизма или минимализма с чёткими линиями и пропорциями, большой площадью остекления, современными решениями в интерьере и экстерьере дома.

Дизайн интерьера коттеджа в современном виде может быть выполнен даже в стиле «хай-тек»! У нас есть огромный опыт реализации самых неожиданных проектов, полностью соответствующих ожиданиям заказчиков по функциональности, комфорту, стилю и статусу жилья. Мы с удовольствием реализуем все идеи, при этом всегда отвечаем за качество реализации таких идей и безопасность.

На нашем сайте Вы можете найти проекты домов, жилых комплексов, дизайн-интерьеры коттеджей, квартир, таунхаусов разработанных нашими архитекторами в соответствии с самыми современными тенденциями. Цена подобного дизайна звисит от площади помещения, а также от сложности самого проекта.

Квалифицированные сотрудники грамотно составят проект, этим самым уменьшат расходы на строительство и позволят Вам вести контроль данного процесса в соответствии с проектом.

По материалам сайта : domoff-interiors.ru

Редакция

18.04.2018