Оформление

Декор фасадов зданий. Световой дождь

На современном этапе существует огромный выбор осветительной техники декоративного назначения. Отдельное место занимает украшение фасадов зданий. Современное украшение фасадов не только создает праздничное настроение у окружающих.

Световые гирлянды – это мощный рекламный инструмент, которым грамотно пользуются рекламодатели, так как здание, украшенное мерцающими огоньками, очаровательно светящимися в темноте, никогда не останется незамеченным. Украшают гирляндами здания и домовладельцы, и владельцы ресторанов, кафе, развлекательных центров, гостиниц.

С целью украшения фасадов часто используется светодиодная гирлянда «бахрома» или «дождь». Данная конструкция представляет собой свисающие нити-проводки, на которых расположены светодиодные лампочки. Такие нити смотрятся как свисающая бахрома, за счет чего создается невероятно сказочное впечатление. Длина основной нити, на которой крепятся проводки, а также длина гирлянд-сосулек бывает различной. Светодиоды могут светиться или мигать загадочными огоньками. Расцветки лампочек также различны. Каждый заказчик, таким образом, сможет выбрать гирлянду с учетом своего вкуса и архитектурных особенностей, а также индивидуальных размеров здания.

Невероятно привлекательно смотрится гирлянда светодиодный дождь. Такое украшение окажется главным акцентом любого торжества. Провода «бахромы» различаются по параметрам, оттенкам и форме светодиодов. Такая гирлянда обладает несколькими режимами освещения, что создает неповторимое сияние. Это украшение универсально, так как прекрасно подойдет для каждого знаменательного события: для романтического ужина или празднования юбилея, встречи Нового года или корпоративного мероприятия. Светодиодный дождь превосходно смотрится как на улице, так и в помещении. Это отличный вариант для оформления фасадов зданий.

Кроме того, гирлянда подойдет для декора витрин, изгородей, деревьев. При аккуратном обращении, гирлянда прослужит достаточно долго. К тому же, такое украшение специально предназначено для различных климатических нагрузок. Светодиоды отличаются экономичностью в расходе электроэнергии и в то же время яркостью свечения. Проводки защищены от влаги и повреждений. Изделие является пожаробезопасным. Покупая гирлянду «светодиодный дождь», вы приобретаете великолепную декоративную конструкцию для любого праздничного случая.

Редакция

30.07.2013