Инструменты, материалы

Газонокосилки Husqvarna - универсальная садовая техника

Бензиновые газонокосилки торговой марки Хускварна – это специальное оборудование, которое используется для скашивания травы на участках разных площадей.

Все модели данной торговой марки отличаются надежностью даже при самых сложных условиях эксплуатации.

Сегодня в ассортименте шведской компании Husqarna имеется более двадцати моделей, которые отличаются различными возможностями стрижки и ценой. Все газонокосилки хускварна функционируют на бензиновом двигателе. Они отличаются отличной маневренностью. В их конструкции нет шнура, что обеспечивает быструю и более простую работу. Оператор может сам выбрать необходимую мощность агрегата.

Бензиновые газонокосилки Хускварна прекрасно подходят для ухода за большими садовыми участками. Данный агрегат имеет сложную конструкцию, которая нуждается в специальном уходе за некоторыми элементами. Стоимость таких газонокосилок довольно-таки высокая, но она объясняется высокой производительностью.

Особенностью газонокосилок является наличие режущей деки, высота которой регулируется. С помощью данной функции можно скашивать траву даже в труднодоступных местах. В газонокосилках имеется двигатель с системой быстрого запуска. Он обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокую производительность. Газонокосилки от компании Хускварна могут использовать и владельцы частных домов, и работники коммунальных служб.

магазин официального дилера хускварнаВиды самоходных газонокосилок

Различают два вида самоходных газонокосилок компании Хускварна:

1. бензиновые;
2. электрические.

Оба этих класса обладают, как рядом преимуществ, так и недостатками. Так, например, главным минусом электрических моделей является их зависимость от электросети. Работать с такими газонокосилками в местах отсутствия электричества не получится. Бензиновые модели более мощные, мобильные и производительные. Но они обладают повышенным шумом и выбрасывают в воздух выхлопные газы.

Благодаря широкому набору характеристик, каждый покупатель может выбрать то, что ему необходимо. Интернет-магазин Садтех24 позволяет потребителю выбрать агрегат, который будет лучше всего подходить для проведения определенного вида работы.

Все товары шведской компании Хускварна на практике показали настоящее высокое качество сборки и надежность конструкции. Газонокосилки данной торговой марки по праву считаются лидерами продаж. Независимо от того, какую модель вы выберете, можете быть уверенным, что агрегат вас не подведет.

Редакция

28.05.2017