Материалы, оборудование

Стоит ли покупать готовый бетон

В последние время классические бетонные растворы остаются на пике популярности, находят применение в частном строительстве и при возведении административных, коммерческих и других объектов.

В некоторых ситуациях организации и частные лица отдают предпочтение готовым растворам, что выгодные и правильное решение, подробнее на сайте бетонтрейд.рф.

Готовый бетон от производителя

Компания ООО БК «БЕТОНТРЕЙД» специализируется на производстве растворов и товарного бетона всевозможных марок. И для этого используется современное оборудование, с помощью которого круглый год выпускается продукция надлежащего качества.

Бункеры для хранения материалов оснащаются прогревом, что обеспечивает стабильность в работе, даже при условии отрицательных внешних температур. Присутствуют сортировочные агрегаты, изготавливающие растворы даже из материалов крупного размера.

Организация имеет автопарк спецтехники, благодаря чему обеспечивается оперативная доставка растворов на даже удаленные объекты.

Почему выгодно заказывать бетон с доставкой?

Такой стройматериал приготавливается на заводах. При этом соблюдается точность технологического процесса, применяются ингредиенты достойного качества. Даже строительные организации часто отказываются приготавливать бетон самостоятельно, ведь выгодно заказать готовую продукцию.

Что касается объёмов, то они могут быть любыми. У компании БЕТОНТРЕЙД имеется в распоряжении достаточно мощностей, что обеспечивающих бетоном десятки потребителей. Если понадобиться много бетона для проведения масштабных работ, материал доставляют поэтапно, соблюдая временные промежутки. Таким образом, легко добиться беспрерывного рабочего процесса. Доставка раствор будет поставляться на специальной технике, для качественного смешивания непосредственно в дороге.

Преимуществ готового бетона

Такой раствор не стоит дорого, так как если готовить раствор своими силами, потребуется не только купить требуемые компоненты, но и выполнить доставку на стройплощадку. К тому же для этого потребуется использование дополнительное оборудование, а также время на подготовку раствора в нужном количестве. Поэтому доставка бетона - правильное решение.

Редакция

13.01.2021