Дом, участок

Как сделать дизайн-проект в программе Дизайн Интерьера 3D

Раньше, чтобы сделать жильё комфортным, уютным и красивым, приходилось пользоваться услугами дизайнеров и архитекторов, чтобы качественный дизайнерский проект.

Благодаря развитию технологий, в этом отпала необходимость. Для этого существует программа для дизайна интерьера 3D, при помощи которой можно создать проект даже самостоятельно.

Программа Дизайн Интерьера3D

Предлагаемый софт отличается удобством и лёгкостью программа для перепланировки жилья и создания дизайнерского проекта квартиры или дома. С её помощью получиться сэкономить немало денег и времени на выполнении ремонтных работ. Так как пользователь будет иметь чёткое представление о внешних характеристиках помещения при проведении ремонта. Что позволит ему понять, что нужно делать и на чём можно сэкономить. Программа Дизайн Интерьера3D поможет с проработкой внешнего вида каждого помещения до мельчайших подробностей. Пользователям предлагается 450+ встроенных вариантов отделки, а также 100+ предметов мебели, быттехники и декора для разных комнат. Что в итоге позволит добиться качественной 3D-визуализации идей.

Как пользоваться программой?

Чтобы воспользоваться программкой, необходимо перейти на interior3d.su, скачать, а затем установить на ПК. Все действия отнимут несколько минут времени. Освоить работу в программу не сложно даже человеку, который впервые столкнулись с трёхмерным моделированием. Дизайн Интерьера3D позволит создать интерьер любого помещения, даже при отсутствии требуемых навыков.

Программа Дизайн Интерьера3D

Преимущества программы

Если выделять преимущества софта, в первую очередь выделяются его следующие возможности:

  • Точная прорисовка помещения. Пользуясь многочисленными инструментами, можно очень быстро создать дизайн комнаты по реальным размерам либо воспользоваться существующими шаблонами;
  • Удобная расстановка предметов мебели. В каталоге программы представлены подходящие изделия, которые можно правильно расставить в комнатах. При этом изделия можно не просто устанавливать на места, но и поворачивать, менять размеры и так далее;
  • Большое количество материалов отделки. Пользуясь предлагаемым каталогом материалов, можно добиться реалистичного представления о ремонте, чтобы затем повторить в реальности. Для детального обзора доступно несколько режимов просмотра.

Таким образом, чтобы создать идеальный интерьер, используя софт «Дизайн Интерьера 3D», необходимо отметить границы комнаты, выбрать вариант отделки и меблировки, выполнить редактирование и сохранить полученный результат.​

Редакция

10.04.2020