Дом, участок

Диспенсеры для туалетной бумаги

Вопросам гигиены в настоящее время уделяется немало внимания. На диспенсере для туалетной бумаги экономить не стоит. Инвестиции окупятся удобством и эстетикой. В приоритете сотрудничество с надёжными поставщиками и производителями.

Поддержать чистоту в туалете поможет диспенсер для туалетной бумаги. Речь идёт о специальном боксе, который принято вешать на стену. Его можно установить и в общественном туалете, и в частном. Купить диспенсер для туалетной бумаги, а также прочие товары и оборудование для клининга, можно в интернет-магазине uralservicektb.ru.

Для чего устанавливать диспенсер?

Он помогает сократить расход туалетной бумаги. Кроме того специальная конструкция защищает рулон от попадания на него грязи и влаги.

Разновидности диспенсеров
На рынке диспенсеры для туалетной бумаги представлены довольно широко. Их можно разделить на два основных вида:

  • Рулонные. Таковые предназначены для размещения рулонов туалетной бумаги. Длина намотки бывает при этом самой различной. Рулонные диспенсеры могут быть предназначены для одного или двух рулонов;
  • Листовые. Здесь уже предусмотрена поштучная дозировка.

Каждый волен выбрать тот вариант, который ему импонирует в большей степени. Кроме того, диспенсеры могут отличаться в части материала изготовления. Они бывают металлическими или пластиковыми. Есть и смешанные варианты. Диспенсеры также бывают закрытого или открытого типа. Некоторые модели оснащены замком. Боксы могут ещё отличаться в части размера и дизайна. В приоритете универсальные расцветки, которые подойдут для любого интерьера. При этом диспенсеры для туалетной бумаги имеют много оттенков и вариантов. Они бывают хромированные и матовые, круглые или прямоугольные. Каждый найдёт вариант, который устроит его по широкому перечню показателей.

Ключевые преимущества диспенсеров

К основным преимуществам диспенсеров для туалетной бумаги стоит отнести:

  • Защиту от кражи материала;
  • Экономию расхода;
  • Удобство отрыва и дозировки бумаги;
  • Простоту и лёгкость в части монтажа;
  • Долговечность конструкций;
  • Широкий выбор вариантов в части функционала и оформления.

Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте uralservicektb.ru. Также каждый сможет получить консультацию у специалистов, чтобы сделать правильный выбор. Заходите и выбирайте из предложенного каталога.

Редакция

09.11.2020