новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Профессиональное бурение скважин на воду

Профессиональное бурение скважин на воду

Компания ООО "АКВАГЕОКОМПЛЕКС" занимается бурением скважин на воду и устройством систем автономного водоснабжения загородных домов 14 лет.

За это время нашими специалистами был накоплен уникальный профессиональный опыт позволяющий выполнить бурение скважин на воду под ключ, а также установку кессона, насосного оборудования, систем водоочистки, умягчения и обезжелезивания, в полном соответствии со всеми техническими и санитарными нормами! Бурение скважин на воду - хорошее решение обеспечения дома важным ресурсом.

При этом цены на наши профессиональные услуги являются одними из низких в районах Подмосковья. К примеру, средняя стоимость обустройства артезианского колодца начинается от 1700 руб/пог. м. Также у нас действует гибкая система скидок.

Нередки и сезонные акции по снижению цен, например в зимний период, во время действия которых Вы можете сэкономить дополнительно.

Профессиональные услуги по бурению скважин под ключ

Помимо скважинного водяного бурения, мы успешно выполняем и смежные работы, связанные с устройством автономного водоснабжения и канализации загородного дома:

- установку кессона;
- монтаж погружного и дренажного насоса;
- устройство систем водоочистки, смягчения, обеззараживания и водоподготовки;
- монтаж септиков и систем канализации и мн. др.

При обращении к нам, Вы получаете не только качественную работу по бурению скважины на воду по оптимальной цене, но и 7 лет гарантии на выполненные работы! Также мы готовы взять на себя сервисные функции по обслуживанию смонтированного водоподающего оборудования. Напоминаем, что гарантия на все наши работы составляет до 5 лет!

Работаем круглый год!

Не секрет, что скважинное бурение под ключ предпочитают заказывать в теплое время года. Однако в пользу зимних работ существует немало веских доводов - и специалисты нашей компании готовы выполнить комплекс работ по водоснабжению загородного дома не только летом, но и зимой.

Буровое оборудование

В работе мы используем отлично зарекомендовавшие себя надежные установки УРБ-2А-2 на базе автомобилей "Урал" и ЗиЛ. Их полноприводное шасси в сочетании с шинами низкого давления позволяет добраться до района работ даже в условиях полного бездорожья - последнее особенно актуально, учитывая, что случаи устройства артезианских колодцев в загородных поселках, к которым еще не проложено дорожное сообщение, или на земельном участке, размокшем от дождей, вовсе не редки в нашей практике.

Помимо автомобильного станка в состав экспедиции входит жилой модуль, в котором проживают наши специалисты во время ведения работ. Автономность бригадам добавляют дизельгенераторы, компрессоры, цистерны с водой, скважинные насосы, комплекты буров и шарошечные долота к ним, а также другое необходимое оборудование.

Требуется бурение скважин на воду, что делать?

Если Вы решили заказать эту профессиональную услугу у нас, то по Вашей заявке наш инженер готов приехать и оценить состояние грунта, произвести первоначальные замеры и сориентировать по стоимости заказа. Обратите внимание, что устройство артезианского колодца без начального гидрогеологического исследования может привести к очень большим затратам.

Если на предварительном этапе оценки объема работ мы придем к взаимному согласию, то необходимо будет произвести подготовку участка к приему техники, чтобы наши мастера смогли уложиться в оговоренные сроки. Для справки, требуемое время для устройства артезианского колодца под ключ, обычно составляет от 2 до 5 дней, не считая установку кессона и водоподающего оборудования, а также систем умягчения, водочистки и обезжелезивания, в случае необходимости.

Стандарты качества наших услуг

ООО "АКВАГЕОКОМПЛЕКС" пробурит под ключ скважину на воду по следующим технологическим стандартам:

Мы используем только металлические трубы, изготовленные в соответствии с нормами ГОСТ. В работе используются только новые обсадные трубы, поставляемые напрямую с трубопрокатных заводов. Обсадная колонна устанавливается только на резьбовом соединении. Соединение труб при помощи электросварки исключено! При обустройстве применяются трубы с толщиной стенки не менее 4. 5 мм. Мы не применяем оцинкованные трубы, т. к. их использование в системе водоснабжения негативно сказывается на здоровье ее пользователей.