новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Как купить или продать комбайн

комбайн

Комбайны являются специализированными машинами, которые применяются в сельском хозяйстве.

Это сложная техника для уборки зерна, способная выполнять операции по срезанию растений, а также выгружать зерно из бункера. Приобрести подходящий комбайн сегодня не проблема.

Покупка спецтехники в Autoline

На площадке autoline.com.ua маркетплейса Autoline представлены новые и бу комбайны от мировых производителей.При помощи портала можно не только приобрести, но и продать технику на выгодных условиях в стране. Сотрудники площадки готовы предоставить клиентам квалифицированную поддержку на всех этапах. Благодаря удобству интерфейса, высокому уровню безопасности сделок и достоверности сведений покупатели могут рассчитывать на выгодные операции. На странице с объявлениями присутствуют все необходимые сведения о продавце с контактами, и фильтры для удобства поиска. Чтобы приобрести зерноуборочное оборудование, достаточно выбрать на требуемую модель, а для удачной продажи техники необходимо пройти несложную регистрацию и опубликовать соответствующее объявление.

Особенности зерноуборочной техники

Она отличается надежной и функциональной конструкцией, что позволяет собирать урожай без нанесения повреждений грунту и находящимся плодам. Таким образом, можно рассчитывать на снижение материальных и прочих потерь. Что достигается благодаря выполнению таких операций:

  • при помощи мотовил и режущих элементов срезаются разные толщине растения;
  • при использовании транспортера зерно перемещается в камеру для молотьбы;
  • специальный барабан осуществляет обработку колосьев;
  • осуществляется удаление дополнительных включений;
  • после очистки зерно поступает в бункер для дальнейшей отгрузки.

Кроме стандартных агрегатов распространение сегодня получили роторные версии. Они отличаются высоким уровнем производительности, обеспечивая невысокие потери зерна. В качестве главного минуса техники такого типа стоит выделить наличие мощных моторов. Такие агрегаты обычно используются для выполнения работ при конкретных условиях, убирая различные варианты зерновых. Это достигается благодаря использованию насадок.

Что касается силовой установки, у большинства современных комбайнов используются дизельные моторы. С их помощью обеспечивается не только передвижение машины, но и работы основных механизмов. Управление рабочими элементами производится благодаря гидравлической системе. При выборе техники нужно внимательно ознакомиться со всеми узлами, убедиться в их работоспособности и ремонтопригодности.

Редакция

25.03.2021

Версия для печати