новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Стильные рулонные ворота для моего гаража

Рулонные ворота по праву считаются одним из самых выгодных решений для гаража, двора, торговых или складских помещений.

Рулонные ворота – это отличный вариант для гаража. Конструкция отличается высоким качеством и простотой в установке, превосходно смотрятся, не требуют особого ухода. Но самое главное, такие ворота являются наиболее бюджетными, особенно по сравнению с распашными. Для гаража, где не нужно сохранять тепло, подобные конструкции станут настоящим помощником.

Рулонные ворота с ручным приводом достаточно компактны и просты в использовании, поэтому я решил выбрать именно такой вариант. Монтировать рольворота самостоятельно не решился, поэтому решил доверить работу профессионалам. Порадовал огромный выбор товара, разнообразие цветовых решений и форм. Буквально за полчаса я точно определился с выбором будущих ворот для гаража, которые идеально вписывались в дизайн.

Сколько монтировали конструкцию
Подъемные ворота на пружине были смонтированы за несколько часов. Причем в это время входят замеры, составление плана и работа. Результат порадовал, в итоге я увидел ворота превосходно установленные и нужных параметров. Вживую рольворота выглядят еще более красиво, чем на картинке. Удобны в использовании, не занимают много места, а главное – для монтажа ворот не понадобилось что-либо сносить или расширять проход!

Преимущества моих ворот:
1. Качественные. Я самостоятельно оценивал качество товара, советовался со специалистами и получил то, что заказывал;
2. Стильные. Отлично дополняют внешний вид моего дома и двора;
3. Удобные. Рулонные ворота с ручным приводом не требуют особых навыков в использовании;
4. Доступны по цене. Я пересмотрел много вариантов ворот для гаража и все они были дороже рольворот. Стоимость варьировала в достаточно широких пределах, данная конструкция оказалась бюджетной;
5. Компактные. Для их установки не понадобилось дополнительного места;
6. Отлично защищают помещение от любых погодных явлений: дождь, снег, прямые солнечные лучи. Моя машина находится в безопасности.

Хочу поблагодарить бригаду специалистов, которые устанавливали подъемные ворота на пружине. Работой полностью удовлетворен. Вот уже два месяца наслаждаюсь красотой своих рольворот и с каждым разом понимаю, что не ошибся с выбором. Понравилось доброжелательное отношение специалистов, которые согласовывали со мной все вопросы. Сразу видно, что ребята работают на совесть!
Буду всем советовать вашу компанию к сотрудничеству и надеюсь, что в скором времени сменю ворота на своей даче.

Бутров Евгений

Редакция

08.07.2016

Версия для печати