новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Забор из евроштакетника под дерево как актуальный тренд

Забор из евроштакетника

Фактурный евроштакетник активно завоевывает мир. Он появился на отечественном рынке не так давно, но успел приобрести немало поклонников.

Сложно отказываться от тех преимуществ, которые предлагает решение. Евроштакетник под дерево стал трендом. В этом случае можно приобрести традиционную картинку, но при этом обеспечить ей долгосрочную перспективу. Эксплуатационные характеристики материала достойны восхищения.

Штакетник под дерево пользуется активным спросом у собственников дачных участков и загородных домов. Он максимально точно передает фактуру натуральной древесины. Изделие гармонично вписывается в природную среду и делает картинку презентабельной. При этом решение лишено тех недостатков, которыми обладает натуральная древесина.

Ключевые преимущества материала

Давайте выделим ключевые преимущества материала, которые формируют столь повышенный спрос на товар. Их перечень следующий:

  • Продолжительный срок эксплуатации. Материал прослужит более 30 лет, не утратив своей презентабельности и прочностных характеристик;
  • Устойчивость к воздействию прямого огня;
  • Способность материала эффективно противостоять плесени, гниению и вредителям;
  • Устойчивость к перепадам температур, условиям повышенной влажности и пагубному воздействию ультрафиолета;
  • Высокий порог прочности. Поверхности не страшны удары;
  • Широкие возможности для выбора деревянных фактур. В этом случае также предполагается некоторое разнообразие. Можно отдать предпочтение евроштакетнику под орех, дуб и так далее. Каждый раз может быть иное восприятие картинки. Отталкивайтесь от фасада. Важно, чтобы забор гармонично вписался в концепт.

Отсюда видно, что евроштакетник оправдает вложенные средства многократно. Кроме того, стоит отметить универсальность решения. Отделка под дерево не утратит актуальность с годами. Она всегда будет смотреться уместно и правильно.

Особенности изготовления евроштакетника под дерево

Евроштакетник создают на базе прочной оцинкованной стали. Обычно его толщина 0,5 миллиметров. Декоративный слой наносится на материал с обеих сторон. Все элементы проходят гальваническую обработку, а затем цинкование. Поверхность тщательным образом грунтуется. Только после этого наносится рисунок. Установить штакетник можно несколькими способами. В любом случае желательно доверить задачу профессионалам.

Редакция

20.11.2021

Версия для печати