новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Личинки EVVA 3ks, лучший выбор для обеспечения безопасности

Личинки EVVA 3ks

Уникальная разработка, личинка evva 3ks – продукция знаменитой австрийской компании, активно и успешно работающей на рынке почти сто лет (год основания – 1919).

Замковый механизм цилиндрового типа Evva 3ks

Производитель

Уникальная разработка, личинка evva 3ks – продукция знаменитой австрийской компании, активно и успешно работающей на рынке почти сто лет (год основания – 1919). Свое название EVVAкомпания получила по первым буквам фамилий основателей, ведущих инженеров Западной Европы. Первоначально механизмы использовались в качестве специальных запорных устройств и имели ограниченное применение. Однако после экономического кризиса 30-х годов, когда вопросы безопасности и сохранности личного имущества стали иметь приоритетное значение, продукция компании личинки evva, стали пользоваться спросом у самых широких слоев населения.

Уникальная система трех кривых

Цилиндровый механизм личинки evva заслуженно считается лучшим техническим и технологическим решением современности, максимально эффективным и надежным средством обеспечения защиты помещений и зданий, других типов сооружений от попыток взлома, несанкционированного проникновения со всеми вытекающими из этих действий последствиями. Замок evva с уникальными дверными личинками не поддается ни одному известному способу взлома, и характеризуется максимальным уровнем устойчивости к попыткам взлома:

- отмычкой
- бампингом (ударная техника выбивания личинки из дверного проема)
- другими способами механического воздействия (высверливание)
- подбору «серого» ключа

Отличительные особенности системы

- Каждый отдельно взятый ключ – это уникальное изделие, не поддающееся копированию. Во всяком случае, внутреннее устройство личинки сформировано так, что позволяет механизму самостоятельно распознавать не настоящие ключи и принимать меры защиты вплоть до полной блокировки серого ключа внутри корпуса замка. В комплекте поставки вместе с личинкой идет пять уникальных ключей. Если же этого недостаточно пользователю, можно оформить заказ через нашу компанию  и приобрести оригинальный дополнительный ключ. Правда придется запастись терпением. Средняя продолжительность ожидания составляет около 2-х месяцев. Изготовление замков производится на самом предприятии по уникальному коду, который присваивается каждому изделию. Заказ на лицензированное изготовление принимается исключительно после проверки предоставленного уникального паспорта изделия. Такой подход обеспечивает стопроцентную защиту от контрафактной продукции, от которой у пользователей будут только одни проблемы.

Дополнительные преимущества

Купить личинки evva выгодно. Несмотря на относительно более высокую стоимость, замок evva лучшим образом справляется с возложенными задачами и обеспечивает надежную защиту от взлома и проникновения. Продукция компании пользуется спросом у самых широких кругов пользователей. Граждане по достоинству оценили особенности конструкции, повышающие надежность, долговечность, безотказность в работе механизма. К таким относится:

- Высокий уровень износоустойчивости.
- Инновационная защита от вскрытия и взлома
- Простота и удобство в использовании

Полезные опции

В зависимости от конкретного образца, модели личинки evva цилиндровые механизмы могут иметь целый ряд дополнительных опций, таки как:

- встроенная дополнительная защита от высверливания сердцевины
- защита от попадания пыли и влаги внутрь устройства
- возможность открытия замка, поворачивания цилиндра в случае, когда с другой стороны двери вставлен ключ в повернутом положении
- изготовление «меченых» ключей с помощью наклеивания пластиковых головок разного цвета
- удлиненный шток у ключа
- цилиндры, укомплектованные шестеренками

Разные размеры

Цилиндровые механизмы evva 3ks выпускаются в разной длиной личинки: 62, 67, 72, 77, 82, 87, 92, 97, 102, 107, 112, 117, 122, 127 и 142 мм. Каждый пользователь может подобрать для себя подходящий вариант и купить личинки evva от надежного, проверенного столетней практикой европейского производителя.

Подведем итог

Личинка evva 3ks – лучший из всех представленных на территории нашей страны цилиндровых механизмов. Устройства обеспечивают высший уровень защиты практически от всех известных на настоящий момент времени способов взлома. Любая модель – это сложный механизм, поддающийся только своему владельцу и надежно охраняющий его имущество!

Редакция

16.07.2017

Версия для печати