новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Зачем нужен и где купить поликарбонат

Популярность поликарбоната в настоящее время находится на высоком уровне

Зачем нужен и где купить поликарбонатПопулярность поликарбоната в настоящее время находится на высоком уровне. Речь идет о пластике, изготовленном из полимеров, который выпускается в листовом формате.

По своей структуре - это многослойный материал. Наличие продольных перемычек повышается его прочность. За счет современных производственных технологий этот тип продукции стойко переносит ультрафиолетовые лучи и механические воздействия, а также хорошо пропускает свет и имеет небольшой удельный вес. Чтобы купить поликарбонат от производителя по выгодной стоимости стоит перейти на сайт plastiksklad.ru.

Поликарбонатные листы часто используются при изготовлении различных козырьков и навесов, крыш для бассейнов, в качестве материала для тепличных сооружений.

В настоящее время распространение получили три вида поликарбоната - сотовые, монолитные и профилированные изделия. Наибольшей популярностью сегодня пользуется сотовый вид материала. Далее о нем детальнее.

Материал имеет сходство с сотами пчел. Состоит изделие из нескольких пластин, которые располагаются параллельно, соединяясь многочисленными перемычками. При изготовлении продукции задействуется метод экструзии.

Используется этот материал в качестве покрытия кровли, чтобы справляться с сильным ветром и многими другими явлениями. Только сфера его использования на этом не заканчивается, поэтому поликарбонат нашел применение при обустройстве балконов, общественных объектов, навесов, всевозможных временных конструкций.

Кроме неплохой прочности он обладает неплохими внешними характеристиками. Его используют для изготовления самых разных элементов, которые применяются при внутреннем обустройстве помещений. Кроме этого поликарбонат незаменим в местах, где нужна высокая теплопроводность и стойкость к нагрузкам.

Поликарбонатные плиты выпускаются в различных цветовых решениях.

Для существенной экономии можно осуществить оптовую покупку и самостоятельный монтаж листов. Перейдите на сайт plastiksklad.ru и свяжитесь с менеджером для уточнения заявки. Компания гарантирует доставку продукции в обозначенные сроки.

Редакционная

03.12.2018

Версия для печати