новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Как получить красивую, удобную и функциональную кухню

Как спланировать расстановку кухонной мебели в квартире, особенно если она не отличается большими габаритами?

Как получить красивую, удобную и функциональную кухнюКак спланировать расстановку кухонной мебели в квартире, особенно если она не отличается большими габаритами? Чтобы решить данную проблему, нужен особый подход. Кухонное пространства не только должно отличаться удобством готовки, но и комфортом нахождения в нем. Более того, помещение кухни  большинство людей также используют в качестве столовой. Поэтому кроме основной техники на ней должен располагаться гарнитур, стол и комплект стульев.

Правильная расстановка кухонного гарнитура обеспечит удобное и комфортное приготовление блюд. Поможет с этим конструктор кухни, представленный на сайте diz-kitchen.ru. С его помощью есть возможность в трехмерном режиме спланировать расположение предметов мебели и наглядно посмотреть, как все это будет смотреться в кухонном помещении. Очень удобный способ спроектировать дизайн своей кухни, а не довольствоваться покупкой гарнитура наобум.

Чтобы осуществить правильную планировку кухни следует задаться следующими вопросами:

- Насколько часто помещение используется для готовки?
- Количество людей в семье?
- Нужно ли общее место для приема пищи?
- Требуется ли много места для хранения продуктов?

В реальности, эти тонкости позволят определиться с конфигурацией кухонного помещения и его габаритами. Конечно, не стоит забывать про дизайн, расцветку и функциональность выбираемых предметов интерьера. Именно это сделает мебель удобной и комфортной в использовании.

Занимаясь проектированием кухонного гарнитура, нужно учесть, что его элементы могут отличаться по своим габаритам и форме. Нередко, ради получения большего количества доступного пространства подходит комбинирование разных предметов.

Также стоит определиться с зонированием. Если нет возможности воспользоваться услугами дизайнера, сделать это можно самостоятельно, используя онлайн-конструктор на сайте diz-kitchen.ru. Таким образом, даже на небольшом по площади помещении можно обозначить участки для готовки и принятия пищи.

Ответственно отнеситесь к проектированию кухни, не бойтесь экспериментировать и тогда получите отличный результат.

Редакционная

15.11.2018

Версия для печати