новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Купить квартиру в Одессе - сегодня это просто

Купить квартиру в Одессе

Для недвижимости Одессы характерно разнообразие по типу и ценовой категории, грамотным подходом будет рассмотреть и сравнить несколько вариантов.

Жить у морского побережья, в окружении зеленой зоны и чистого воздуха – об этом мечтают многие. Выбирая место для постоянного пребывания, все чаще предпочтение отдается южному региону Украины. Местный рынок недвижимости предлагает обзавестись жильем на любой вкус и бюджет, а сделать правильный выбор помогают источники в сети интернет и специалисты агентств. Купить квартиру в Одессе с https://premier-odessa.com.ua – простой способ в короткие сроки подобрать именно тот объект, который соответствует всем требованиям. Наша команда успела стать лидером отрасли, завоевав доверие высоким профессионализмом и индивидуальным подходом к своим клиентам. Мы стремимся оказать всестороннюю поддержку не только при выборе жилого пространства, но и в решении юридических вопросов.

Чаще всего покупатели отдают предпочтение квартирам – как приемлемому и удобному варианту. Они могут представлять собой как малогабаритные студии или смарт-жилье, так и привычные для многих объекты с одной или несколькими комнатами, так называемые «коммуналки», а также элитные просторные апартаменты. Как же определиться с выбором и найти оптимальное предложение в одном из крупнейших городов?

Прежде всего, следует сопоставить свои материальные возможности и пожелания к будущему жилью. Поскольку для недвижимости Одессы характерно разнообразие по типу и ценовой категории, грамотным подходом будет рассмотреть и сравнить несколько вариантов.

Стоимость квадратных метров зависит от нескольких параметров:

  • района нахождения;
  • квадратуры;
  • планировки;
  • количества комнат;
  • этажа;
  • периода постройки здания;
  • состояния;
  • условий.

Чем ближе квартира к центру и берегу моря, тем выше ее цена. Приморский район охватывает историческую часть и прибрежную зону. Престижное расположение, вся нужная инфраструктура и знаменитые достопримечательности всегда привлекают внимание новых жильцов. Обосноваться в спальных микрорайонах – в Киевском, Суворовском или на Черемушках – обойдется дешевле, а благоустройство позволяет получить все, что потребуется в повседневной жизни. Старый жилой фонд сохранился на Молдаванке и Слободке. Выбирая квартиру в ветхом строении, стоит убедиться в ее пригодности для проживания и отсутствии технических неисправностей. Сегодня все чаще удачным решением жилищного вопроса становятся новострои. Они возводятся в каждой точке города, предоставляя европейское качество жилплощади и сервиса. Строительные компании предлагают выгодные условия заключения сделок и широкий ассортимент новых квартир на любой вкус и бюджет.

Редакция

29.06.2019

Версия для печати