новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Уход за мебелью для переговорной

Уход за мебелью для переговорной
Мебель в переговорной комнате отвечает не только за красоту и комфорт, но и за результат переговоров.

Ведь порой приходится проводить по несколько часов, сидя за обсуждениями. Продлить срок службы и сохранить презентабельный внешний вид мебели в переговорной комнате поможет правильный уход.

1. Чтобы избежать царапин и трещин на офисной мебели, нужно регулярно протирать мебель средством с содержанием воска. Оно придаст гладкость и блеск мебели и скроет мелкие царапины.
2. Пыль лучше всего удалять мягкой влажной тканью. Например, фланелью.
3. Пятна от чая, кофе или жирные загрязнения можно удалить с помощью чистящих средств с содержанием спирта.
4. Мебель из массива или шпона нужно периодически протирать влажной хлопчатобумажной тканью. Но не стоит переусердствовать с лишней влагой на деревянной мебели.
5. Изделия из стекла или зеркал нужно протирать специальными средствами по уходу за стёклами и использовать только сухую фланелевую ткань. И помните, если на таких изделиях появились царапины или трещины лучше заменить такое изделие во избежание травм.
6. Обычно столы для переговоров полированные и чтобы поддержать презентабельный вид нужно иногда протирать его полиролью. Не стоит применять обычные влажные ткани, от этого стол быстро потеряет блеск и защитный слой.
7. Мебель из кожи можно протирать губкой с мыльным раствором или специальным средством по уходу за кожаными изделиями. Если появляются трещины, лучше сразу вызывать специалиста по перетяжке.
8. Мягкая обивка на мебели требует особого ухода. Нужно чаще использовать пылесос, чтобы удалить мелкий мусор и пыль, чтобы они не бросились в глаза.
9. Чтобы избежать скрипов и затруднения при открывании или поворотах рекомендуется несколько раз в год смазывать ходящие и крутящиеся механизмы специальным составом.
10. Ламинированную мебель нужно протирать сухой тканью.

Чтобы избежать царапин, сколов на мебели нужно придерживаться нескольких советов:

• сборка мебели должна производится только профессионалами и с помощью профессионального оборудования;
• не стоит ставить мебель вблизи обогревающих приборов;
• не нужно ставить на мебель слишком горячую посуду или очень холодную;
• избегайте излишнего попадания влаги на мебель;
• очищать рекомендуется только специальными средствами.

Помните, что при должном уходе ваша мебель для переговорной от https://nice-office.ru/catalog/mebel-dlya-peregovornih/ всегда будет чистая, уютная и готова для подписания важных контрактов.